17 апреля 2016 года в17.04.2016 23:08 5 0 10 1

Все хочу написать как выходные провела, но так влом много расписывать.

Скажу, что увиделась в первые с Олегом и его племянником Мироном. Оба лапочки) А еще капец как понравилась кепка Олега, так что почти всю прогулку я проходила в ней, но потом пришлось расстаться (Поэтому я буду искать себе кепку. Реально просто удобно, волосы не сильно раздувает и мокушку греет. А Мирону 3 годика.Давно не проводила время с маленькими детьми, мне даже понравилось,) Но мы так находились, что потом просто отсиживались в тачке. А то мелкий то энерджайзер прям) А еще приятно разнообразить свою жизнь новым человеком.

А так я в субботу находила аж 17 км. Просто до Олега гуляла с Олей, а после Олега встретилась с другой Олей. День "О" у меня был)

Сегодня вот в гостях у Нади были. Мы с Петей как обычно- шутка на шутке) Порадовало, что хоть все вместе собрались. А то обычно редко с некоторыми видимся.

В итоге все равно чет много расписала)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KANDA — Это просто Вьюи блог

94

Актуалочка

Собственно вспомнила про этот сайт случайно и с легкой грустинкой на душе. И подумала, что надо высказаться. С грустинкой из-за отношений...

4

Прочитала я тут некоторые свои последние посты. Обновлю информацию. Работа другая, по нраву и никак не связана с моим образованием. Зато ...

46

напоминалка :D

в 50 лет назвать В. пожилым флюидом :D

43

йоу

37

Это мне карма мстит или просто пока звезды не сходятся? :D

37

Москва большая, а даже тут я встретила своего бывшего в 6 с чем-то утра =о Москва- деревня :D