16 апреля 2016 года в16.04.2016 14:50 8 0 10 3

знобит и внутри, и снаружи

Я - тот самый человек, которому нельзя быть счастливым, потому что потом это все возвращается ко мне волной невыносимого ада. Когда это закончится, черт?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMDEEDUM — незабываемое.

194

я потеряла свое самолюбие, силу воли, гордость, сердце, и желание жить. а за все это спасибо тебе.

176

Научите меня справляться со своими эмоциями, и самое главное, С ЧУВСТВАМИ. я очень хочу тебя разлюбить

175

самое больное в расставании - то, что из твоей жизни резко вырывают самого дорогого человека, а у тебя остается только пустота. все, что ...

176

бесконечно можно только плакать :)

177

мы расстались и мне не хочется сейчас ничего

175

просто хочу, чтобы это осталось в памяти. 29.03.18