16 апреля 2016 года в16.04.2016 00:24 3 0 10 4

image

А вообще, пожалуй, я все же чуть-чуть выскажусь. Потому что мне надоело такое отношение ко мне.

Меня бесит, что в той работе, которой я отдала гребаных почти уже три года своего времени учебы в университете, меня ни во что не ставят. Все копилось очень долго, особенно в течении этого учебного года, даже скорее уже календарный год на данный момент.

За три года я не получила отдачи, кроме "премирования" или "поощрения" в виде n-ной маленькой суммы денег, парочки грамот с печатью едвали намного выше уровня "для документов", да поездки в Смоленск. Ее и то, уврена, дали тупо потому что я в неподходящий момент сидела в кабинете.

Меня дико обидело, что меня, зам.председателя профбюро факультета не отправили фотографироваться на доску почета, хотя все время до этого года так и было председ и зам. А в этот раз председ и еще один парень.
К слову о председе. Я шла к этому два года, а потом назначили на эту должность паренька едва окончившего первый курс, ставшего протеже бывшей председательницы. Вот так очень быстро моя работа была забыта, а любимчиками стали два парня. В тот момент было чуть ли не до слез обидно.

Было куча ситуаций, когда меня противно бортавали, оставляли не удел, я обо всем узнавала последней. Конец 2015 на этот счет стал вообще стрессовым. Я столько переживала из-за этого снова, были такие нервы… Да и до сих пор обидно. Пишу и аж глаза на мокром месте.

Я просто чувствую себя каким-то дерьмом, через которое можно просто так переступить.

Гон в смене профилактория "почему ты подвела итоги мероприятия без всех?!" вообще убил. Во-первых, это было сделано мною в назначенный день. Не моя вина, что на этот момент в профилактории было всего 5, включая меня. Не моя вина, что вы предпочли забить хер на меня, мое мероприятие и не прийти, а потом гнать.

Обидно еще и то, что люди, которые мне раньше нравились, с которыми я бы хотела общаться, бортуют это. Собственно, это детские обиды в данном вопросе, но согласитесь, когда ты сидишь, а рядом с тобой трое людей (хорошо знакомых, отлично знакомых, с тобой людей) договариваются пойти гулять, потом один из них смотрит на тебя и они уходят собираться. Как бы я забила на эту ситуацию, но все равно неприятно. И это еще один показатель отношения ко мне.

Это все в совокупности и прочие моменты заставили задуматься, а надо ли оно мне в принципе? Когда меня не ценят, когда не дают работать, когда работают по принципу протеже, когда поездки получают одни и те же, хотя "у нас у всех равные возможности!!!", а в итоге, за три года я ездила один раз, а кто-то только за этот учебный год уже 3 или 4 раза. То есть равные возможности видно сразу, верно?

Нужно ли мне это, когда я спрашиваю о дате мероприятия множество раз, мне говорят "примерно тогда-то" и обещают написать в общий диалог о точном времени и дате, а в итоге я узнаю о мероприятии либо день в день, либо накануне, когда уже изменить что-то не могу, не иду, а потом идет гон "вот почему у нас работает один костяк??". А ничего, что у этого костяка есть еще +100500 диалогов к основному и большая часть важного и того, что может быть интересно другим, описывается только там. Например, поездка в филиал вуза, проверка общежитий… Нужно ли мне это, когда я задаю в диалог важный вопрос, меня игнорят, отвечают с третьего раза. Игнорят в ЛС, не читают сообщение, просто отсрочивают "давай позже", я пока не могу, занята" и так далее. То есть я могу тратить уйму времени на вас по сто раз?!
Когда мне говорят, что приезжать не нужно, помощь не понадобиться, а потом "нужно сделать это, ты близко живешь, а теперь твоя помощь понадобилась". Я просто должна в момент сорваться… Охереваю.

Нужно ли мне это, если заранее понятно, что победа в конкурсе профоргов дается выгодному человеку. Вот я не была выгодной и получила только второе место.

Нужно ли оно мне?
Раньше я горела этим делом. Мне нравилось. А теперь я будто перегорела. Мне не хочется стараться.Просто потому что потом, скажут "вы все молодцы", "крутая команда", а отмечать поедут снова "костяком", забив на остальных. Мне не хочется, потому что я могу быть не оцененной. Мне не хочется, потому что я уже пыталась и люди не замечают того, что я делаю.

И я действительно близка к тому, чтобы выбрать между профкомом и ассоциацией тренеров… И выбрать не профком.

Но в силу дурацкого характера, мне нужен совет, потому что я буду до последнего сомневаться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETIMEOFMYLIFE — since 1994

83

Спустя больше полутора лет я снова вошла на этот сайт. Открыв ссылку я даже не поверила глазам: Вьюви, мой старый и родной Вьюи работает...

33

таки решилась попробовать засесть на тамблере. не знаю зачем оно мне надо, но решила. кому интересно, то найти меня можно вот тут my-ob...

31

Я на самом деле не понимаю, откуда в людях столько ненависти к таким медийным персонажам, как, например, Ольга Бузова, семейство Кардашья...

37

Пришла сейчас из универа и поняла, как я задолбалась. По всем фронтам. Устала на работе, устала на учебе, даже дома нет возможности рас...

32

Листала, кстати, давеча ленту, видела посты про рекламу. И думала, мол, вот у меня эдблок, нет у меня рекламы. Да. Ага. Щас. Есть милень...

31

Всем привеееет, если меня тут кто-то еще помнит, знает, вдруг ждет :D Не было меня тут… долго. Заходила, читала, может даже что-...