10 апреля 2016 года в10.04.2016 19:57 14 0 10 1

Прокоментировала я фотографию одной очень самоуверенной особы, не отличающейся хорошим вкусом.Не плохо, но и не похвалила, естественно.После чего её ярые фанатки начали меня забрасывать обвинениями, мол как я могу на страницы у незнакомого человека писать негативные комментарии, это вообще неприлично и не красиво.И сразу мне вспомнился афоризм, который я привела в заголовке.Дословно в переводе с латыни:"О мертвых либо хорошо, либо ничего". Аналогия однозначно присутствует.Странные люди, конечно.Полностью выставляют всю свою жизнь на всеобщее обозрение и при малейшем расхождении во мнениях очень агрессивно реагируют.Ну извините, а как вы хотели.Реально, как мертвые? Наоборот, я считаю, когда человек вызывает либо положительные эмоции, либо никаких абсолютно, то он из себя ничего не представляет.Ничего здесь плохого нет.Они, кстати, личности эти, с толпой фанатов, охотно с этим соглашаются.Человек априори не может нравиться всем.Тогда какого хрена вы не в состоянии адекватно воспринимать критику в свой адрес?Как-то лицемерно получается.Если вы делитесь с совершенно посторонними людьми настольок личными вещами, вплоть какой вы с мужем предпочитаете секс, то уж будьте готовы входить с людьми в контакт, и не всегда в приятный.А если не готовы, ну тогда не рассказывайте!

Сейчас очень многие зависимы от популярности.На самом деле, людям просто нужно знать, что кому-то интересна их жизнь.Но иногда за их жизнью наблюдают отнюдь не с благими намерениями.Это я не про себя.Я посмотрела, почитала, подумала про себя"Боже какая дура" и пошла себе дальше по своим делам.А бывают люди, из которых так и выливается ненависть и презрение…

Всегда будут существовать две стороны.Никогда они обе не станут положительными.Так что, если вы берете на себя отвественность выносить свое существование на всеобщий суд, то будьте добры, несите её до конца.Без исключений.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGLES — V E R G L E S

46

Жопы, жопы, жопы.Кругом одни жопы… мерила женской красоты. И знаете что? Женщины сами возвели их в сан святых, демонстрируя при каж...

37

Так сложилось, что в нашей семье все друг на друга похожи. Кареглазые брюнеты с высоким лбом, ярко-выражеными скулами и выразительным взг...