09 апреля 2016 года в09.04.2016 10:21 0 0 10 1

Я хочу рассказать историю. Скорее всего она получится с энным количеством соплей и, может даже пафоса, но как уж есть. Я просто оставлю ее здесь, потому что боль рассказать то и некому.

Началось все 2 сентября 2012 года, когда я поступила туда, где учусь и по сей день. Тогда, стоя перед какой-то лекцией, я увидела человека и сразу подумала "какой милый парень". И по иронии судьбы этот парень оказался девушкой (я ей конечно потом это рассказала и мы обе от души посмеялись), что меня совсем не смутило. Ну а затем все пошло стандартно: учились мы в одной группе, я узнала ее фамилию, нашла в ВК, добавила в друзья, но общаться мы начали только во второй половине первого курса, когда начался английский и мы опять попали в одну группу. Вот тогда-то и понеслось. Она много рассказывала о своей жизни, доверяла, часто могла написать, чтобы я приехала и я ехала к ней, я будила ее по утрам, чтобы она не просыпала на ленты. И потом я осознала, что влюбилась. Первый раз в девушку, но меня это совсем не волновало. Сначало было достаточно этого общения, да и всего, что было. Потом появилась ревность, я начала злиться и отдаляться, мучиться. А в конце второго курса меня и еще нескольких человек, бывшая одногруппница позвала на ДР в клуб. Гей- клуб. И я сказала ей, а она в свою очередь сказала, что может придет, только об этом должна была знать только я. В клубе мы пили, развлекались, ржали над местными довольно странными экземплярами. Я поцеловалась с девушкой своей подруги (все было согласованоXD), но вы бы видели ЕЕ лицо. И после того дня мне просто крышу сорвало. Я провалялась все выходные дома, чередуя истерики со сном. И в итоге, решила все ей рассказать. Но, в итоге, это ей пришлось всеми мыслимыми и немыслимыми способами вытаскивать из меня признание. Самое смешное, что разговор тогда я начала с фразы "я накосячила", о чем очень сейчас жалею. И когда все прояснилось и она дала мне понять, что у никаких чувств нет, и дело как бы совсем не во мне, она спросила "эти чувства делают тебе больно?". И тогда я ничего нормального не смогла ответить. Да, мне больно, но не от того, что я влюбилась в девушку и осознала, что не совсем натуралка, какой считала себя всю свою осознанную жизнь. Больно от того, что чувства не взаимны. Вот так и закончилась эта история. Сейчас мы учимся в разных группах, очень редко видимся и здороваемся через раз, но я по прежнему ее люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JOSEPHINA — Josephina

15

я свалила на тамблер http://yourlastnightdear.tumblr.com/

14

В среду иду в кино с мальчиком-который-обо-мне-заботится

13

То чувство, когда хочешь написать, но не хочешь навязываться

13

Мальчика с работы, которому я нравлюсь, я зову мальчик-который-обо-мне-заботится. Сегодня он три раза спросил как моя рука (я потянула су...

13

Слишком много прикосновений

15

Я нравлюсь мальчику с работы. Это сделало этот сумасшедший день немного лучше.