08 апреля 2016 года в08.04.2016 21:43 2 0 10 1

Много букв

После долгого молчания я решилась снова сюда писать. Не знаю что это было(вернее еще осталось) - просто упадок всего: сил, желания жить, настроения…я списываю это на весну и недостаток кофеина в моем организме.

07.04.16
Вечером мы с Васей поехали на Взлетку(с Академа) забрать вещи и в Ленту - ибо денег осталась тысяча, а жить еще полторы недели.
У нас вечные мини-стычки по поводу того, куда и как ехать. Особенно если по навигатору. Особенно если навигатор - это яндекс карты в моем телефоне.

Настроение с утра было каким-то паршивым и достигло своего апогея в машине по дороге в Ленту.
Все банально - Вся не понял как выехать из двора, я чуть повысила голос, я, соответственно, тоже. Он остановил машину посмотреть куда ехать, а я пулей из нее выскочила.
Я шла по темной улице, быстро, не оборачиваясь, не понимая что я делаю, злясь на себя и просто опустошенно ни о чем не думая - дикий порыв.

Через несколько минут(не знаю сколько метров я протопала, но прилично) Вася меня догнал. При чем я поняла, что все это время он шел сзади, быстро, но не пытался меня остановить, ждал, пока остыну сама.
Я ждала сильного рывка за руку или чего-то подобного…но…он просто зашел чуть дальше вперед и обнял меня. Я еще пыталась сказать что не вернусь в машину но он не слушал. Просто обнимал.

Я поняла что значит когда говорят - "на публику играют"…все эти дешевые драмы, с обязательным отслеживанием краем глаза, как реагируют прохожие…нам было все равно. Ничего не существовало. Только мы.

Извинения, его поцелуй в мою макушку и уверенное "пойдем, замерзнешь". И дорога до машины, бесконечно долгая, он сжимал мою руку сильнее обычного и я чувствовала себя провинившимся ребенком.

Я понимаю, что иногда веду себя как идиотка, очень резко, необдуманно, эмоционально и на гране психического срыва…при всем при этом я иногда даже не могу объяснить толком, почему меня так срывает…
И хвала всем небесам, что Вася понимает и терпит. Что ему хватает мудрости не поддаваться эмоциям, слепой принципиальности и не идти у меня на поводу.
Поведение, достойное мужчины. А я дура, да, не отпускайте мне за это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUFOMA — Buddha for Mary

30

Всем спасибо!)

Viewy в моем сердце навсегда. Я помню, ту волшебную атмосферу…огромные посты по ГП, списки книг/фильмов/песен/сайтов. Помню как обс...

29

Из последних сил.

Много букв и много текста. Наткнулась в инернете на картинку: И задумалась… Что приносит мне счастье? Ответа на этот вопрос н...

24

Отношения. Много букв

Есть у меня одна знакомая барышня, которая страстно желает обрести счастье в виде парня. И это, наверное, один, и единственный, факт о не...

23

Про легенды

Сначала я посмотрел кино (Я - легенда), и узнал, что оно снято по книге. Кино вышло зрелищным, но настолько тупым, что сразу было ясно - ...

23

А ещё самое обидное, когда люди узнают что ты замуже...

26

Моё сердце разрывается на части. Каждый день

Тут будет много текста. Я долго формулировала. Но думаю получится все равно коряво. Моё сердце разбивается каждый день. Я устала от это...