08 апреля 2016 года в08.04.2016 17:17 1 0 10 2

прийти в первый рабочий день и получить два выходных? легко!)

хоть день и был весьма насыщенный (дважды бегала в фонд соц защиты и пыталась самостоятельно разобраться с программой, которую впервые в глаза видела), и вместо того, чтобы освободиться в 13.00, я вышла с работы в 16.30, но это был крутой день, т.к. изначально мы ничего не делали. в 11 сели чай пить, меня накормили шоколадкой, потом они вспомнили что сегодня последний день подачи ведомостей в фонд соц защиты за квартал и прислали мне девочку, которая кое-как объяснила что, как и куда тыкать в программе, но все не так просто и мне пришлось бегать дважды… зато заведующая сказала что я могу обращаться, если мне когда нужен выходной, или уйти пораньше. а еще дала мне на следующей неделе уже два выходных, так что в понедельник я сплю)

а еще, с таким хороший отношением можно и задержаться на работе, а не как в магазине, в котором я работала:отношение как к говну, даже в таулет порой сходить проблематично и надо отпрашиваться и постоянное "ты должна"

в общем, я счастлива!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

M-A-G — не дай идиотам разрушить твой день

52

20.10.2018

42

20.10.2018

44

у сестры скоро ДР,хочу в подарок ей подурить уходовы...

44

та-да

это произошло почти месяц назад, но я решилась написать только сейчас. да и из близких знают только семья и две подруги. в общем… м...

42

а я защитила диплом!!!

46

в связи с нашей предстоящей поездкой в Киев хочу спр...