04 апреля 2016 года в04.04.2016 21:40 1 0 10 1

Ну вот и снова пора менять возраст в блоге. Хоть и прошла уже неделя, хочется как-то отметить здесь еще один оборот вокруг Солнца. В этот раз особенно не хотелось как-либо отмечать, но из-за того, что все ожидали какого-то праздника, все-таки пришлось что-то организовывать. Не зря, конечно, но хватит на весь год.

  • Я снова не сделала ничего из того списка, который себе каждый год готовлю. Это уже даже не разочаровывает. Помнится раньше, думала, что 21летние уже такие взрослые. А сейчас, смотрю на себя и на моих одногруппников/друзей. Пусть кто-то работает, кто-то уже закончил университеты, кто-то рожает детей… Когда все-таки наступает эта взрослость?
  • За год вокруг сменилось все. Люди в общежитии, взаимоотношения в группе. Обстановка осталась прежней, но это мой собственный выбор.
  • Я так и не научилась расставлять приоритеты. Так и не научилась доверять всем полностью и без остатка. Так и не научилась видеть хорошее вокруг.
  • Еще раз влюбилась, хоть и долго отказывалась в этом признаваться себе. А потом разум снова взял верх.
  • Подсела в 20 лет на аниме, при этом бросив практически все сериалы. Хочу слезть, ибо убивает много времени. Да и заканчиваются они всегда не радужно.
  • Полюбила и возненавидела одновременно одиночество. Иногда мысли сжирают меня изнутри.

Сейчас мой маленький план Х - восстановить отношения с одним человеком. Я не знаю, возможно ли это. Но мне так не хочется терять еще одну подругу. Как писала Полозкова: " хочется, чтобы мои ребята, крепкие, хрусткие, свежие, как зеленые яблоки, были наглы, веселы и счастливы и иногда звонили сообщить мне, что соскучились".

Снова сумбурно, но в этом вся я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOTH — Не надо стесняться

100

Резюмируя то, что не сохранилось, - как перестать наслаждаться дешевым дофамином и начать нормально жить?

93

Спасибо, написала полотно текста, а оно удалилось) 0)

64

Как же мне плохо

67

Засыпаю на рабочем месте, кофе не помогает абсолютно. Впереди ещё половина недели и я понятия не имею, как согласилась на столько встреч/...

66

Не общались месяц и лучше бы и дальше не общались. Чувствую себя раздавленной, убитой и очень грустной. Не хочу даже думать почему

77

Договориться о переносе субботы не получилось. Осталось придумать, как теперь после пятниц семинары вести?