04 апреля 2016 года в04.04.2016 19:57 14 0 10 1

Иногда люди просто поражают своей узколобостью. Например:"С красивым мужчиной быть нельзя, он обязательно тебе изменит.И как вообще можно рядом с ним даже стоять, он же такой красавчик…"Когда я слышу подобные вещи, мне хочется убежать куда подальше и больше никогда не общаться с таким человеком. Закомлпексованным и неуверенным в себе.Почему у общества складывается мнение, что красивые мужчины все изменяют женщинам? Откуда такие плебейские понятия формируются в людских умах??? Можно подумать, что на меня надеты розовые очки и я прыгаю по воздушным облачкам с единорогами, но черт, я никогда в это не поверю. Согласна, полно сейчас придурков с признаками нарциссизма, которые никак налюбоваться на себя не могут и считают, раз он такой, все бабы априори его.Но в остальном-то, хоть ты красивый, хоть некрасивый….они же все в первую очередь люди.Со своими недостатками, которые рано или поздно женщина распознает. Вот и мне сегодня сказали:"Вера, я бы не хотела, чтобы у тебя был красивый муж.Ты будешь страдать." Ох как я разозлилась… Ну наверно ж я не только на внешние признаки смотреть буду?И уж точно, если мой муж будет привлекать внимание других женщин, не буду следить за ним и проверять каждую смску в его телефоне.Да наоборот, я буду гордиться, что на него девки смотрят с восхищением, а на меня - с завистью, потому что он мой, со мной и выбрал среди тысяч меня одну. С чем поспорить не могу, так это с тем, что рядом с видным мужчиной должна быть женщина либо очень в себе уверенная, либо очень мудрая(а мудрости без уверенности не бывает), либо сама далеко не уродина.Я, простите за мою нескромность, осмелюсь отнести себя ко всем трем признакам. Хотя чаще всего и они - далеко не самое главное.Вот так идешь по улице, видишь пару, статный импозантный мужчина и серая женщина. Женщина-то серая, но в глазах счастье.И ни на кого, кроме нее, он больше не смотрит. Бывает и другой случай, когда та же самая картина, но мужик пожирает взглядом всех мимо идущих девушек, в том числе и меня…Так и хочется сказать:"Че ты пялишься на меня, если уже выбрал себе свою спутницу, не стыдно?! Укрась её и любуйся ею." И вот такая женщина действительно, может быть, страдает рядом с красавчиком.

Я к чему всё это веду…Всё от людей зависит.От их внутренних качеств.Как красавчик может быть или очень порядочным человеком, или куском говна, так и последняя дурнушка может быть или жертвой внутри, или очень классной женщиной, гордо несущей себя по земле, с чувством собственного достоинства.И никакая внешность не влияет на любовь.А если влияет, то это уже не любовь вовсе.

Любите себя, уважайте себя и не позволяйте себе думать, что есть кто-то, кто заслуживает вашего мужчину больше, чем вы.А если все же так вышло, значит вы достойны еще лучшего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGLES — V E R G L E S

46

Жопы, жопы, жопы.Кругом одни жопы… мерила женской красоты. И знаете что? Женщины сами возвели их в сан святых, демонстрируя при каж...

37

Так сложилось, что в нашей семье все друг на друга похожи. Кареглазые брюнеты с высоким лбом, ярко-выражеными скулами и выразительным взг...