04 апреля 2016 года в04.04.2016 19:24 0 0 10 1

F l a s h m o b.

День 01 - Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов.

1. Мне нравятся вариации моего имени Татия и Тата. Но друзья зовут меня Лариной ;) .

2. Все тесты по психологии говорят, что я экстраверт. На самом деле я амбиверт – мне дайте и шумную компанию, пожалуйста, и книжечку с чайком.

3. Я и гуманитарий, и технарь. Таких людей называют «универсальными»: мне и стихи нравится писать, и тройные интегралы решать. Возможно, поэтому так сложилось, что учусь в строительном ВУЗе на инженера, а увлекаюсь публицистикой, фотографией и рисованием.

4. Так же у меня довольно противоречивые вкусы. Я воодушевляюсь при прочтении таких книг, как «Француженки не спят в одиночестве», и почти наизусть знаю каждую фразу в фильме «Завтрак у Тиффани». Но я так же в полном восторге от «Дозоров» Лукьяненко и обожаю смотреть всякие боевики, триллеры и нуаровские фильмы. А если отойти от тематики книг и фильмов, то моя страсть – помады и огнестрельное оружие. И да, я умею стрелять.

5. Легко и уверенно чувствую себя в незнакомой компании. Сложности приходят, когда я начинаю шутить ;)

6. Кстати об этом. Первый курс протусила в студклубе в КВНе – вначале с командой своего факультета, а потом в сборной команде ВУЗа. При этом в своей команде была капитаном. Увы, шутить так и не научилась.

7. За то научилась не влюбляться. Или это все просто отговорки, и я пока еще не встретила того, от которого сорвет крышу.

8. Я очень редко жалуюсь кому-либо на что-либо. Зато возмущаюсь постоянно. Ни одного дня не проходит, чтобы я не рассказала какую-нибудь историю, заканчивающейся моей коронной фразой: «Бесит».

9. Меня сводят с ума парни с татуировками, выступающими на руках венами, нервно делающие затяжки и насмешливо смотрящие на мир.

10. Мои волосы пережили многое. До 10 класса они были длинною ниже пояса. После 11го – немного ниже ключиц. Большую часть жизни была с челкой, с поступлением в ВУЗ – отрастила. У меня было милированние, блонд, малиновый цвет, натуральные, красные пряди, рыжий. Сейчас я «коричневая» с шатушом. Я все упомянула?..

11. Я очень много внимания уделяю своему внешнему виду. Я всегда, выходя «в люди» (на пары/на прогулку/ в гости), выпрямляю или завиваю (на стайлер или бигуди) волосы, либо делаю аккуратную прическу и наношу легкий макияж.

12. Я обожаю собирать волосы в высокий хвост, а затем из него плести красивую косу. Но, увы, так я делаю очень редко. И не только потому, что собранные волосы подчеркивают мои щеки (кому нужно душу продать за шикарные скулы?!), но еще и из-за того, что больше года назад мне удалили родинки в некоторых местах на теле, и в частности на затылке остались два некрасивых шрама. И они становятся заметны при такой прическе.

13. Я обожаю букеты. Летом у меня в спальне постоянно стоят букеты из срезанных с клумбы цветов (у нас частный дом и мы с мамой сами их выращиваем).

14. Никогда не умела красиво отшивать парней: я либо испаряюсь, либо превращаюсь в саркастическую сволочь.

15. По истечению последних нескольких лет, не смотря на кучу недостатков и некого набора из комплексов, стала довольно тщеславной (наверное, это заметно из весьма обширного поста). И меня это устраивает.

—--х-х-х---

(via yourefuckingawesome)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUREFUCKINGAWESOME — you're fucking awesome

35

Постараюсь без спойлеров. Сходили мы в пятницу на Мстителей. Сказать, что фильм был нереально крут и охренителен - ...

38

Говорят, у девушек логики нету. Не знаю, я, например, и в действиях парней её особо не наблюдаю. Из недавнего. Два месяца за мной бег...

36

Взрослая жизнь. - Хочу лето. Тепло и каникулы. - Тань, ты месяц назад универ закончила. - Плевать, хочу каникул...

32

А я всё не угомонюсь. Посмотрев новый трейлер Мстителей, я всё о том же. Не, ну где они Бартона прячут, а?! Пока ко...

35

Коротко о старости Раньше, когда какой-либо парень со мной знакомился, у меня в голове мелькала мысль: "А вдруг у ...

31

Когда нужно утихомирить свой мозг и пойти наконец спать. Начало второго ночи. Именно в это время мой мозг волнуют д...