04 апреля 2016 года в04.04.2016 18:38 0 0 10 3

Я давно хотела об этом написать и при этом мне было очень страшно. Страшно рассказывать вам, страшно признаваться самой себе…

Никогда не худейте, девочки. Я говорю вам на полном серьезе. Не худейте. Будьте мягкими и сочными, любите свои мягкие животики и пышные попки. Правда, девочки. Это прекрасно. Не делайте как я. Не гробьте свое здоровье из-за какой-то надуманной херни.

Мне понадобилось 3 года, чтоб взять себя в руки и снова начать есть по 5 раз в день, а не по 2. И мне понадобились проблемы со здоровьем, чтоб взяться за голову.

Сейчас я имею проблемы с кишечником, больные кости и цикл КД постоянно сбоит на пару дней то в одну, то в другую сторону.

К черту это.

У меня все 2 месяца, начиная с февраля, прошли по больницам. У кого я только не была. От гастроинтеролога и лора, до ревматолога и хирурга. Это, на самом деле, очень страшно. Вы себе даже не представляете, с какой силой и какое огромное количество раз я ревела за это время.

А сегодня я разревелась прямо в кабинете у ревматогола, когда мне поставили диагноз - деформация костной ткани. Умным словом это называется Остеопения. Врач сказала, что еще немного, и мои кости начли бы ломаться от того, что я как-то не так чихну или не так наступлю на ногу. Но я вовремя кинулась.

Теперь мне прописали 3 месяца пить кальций, в свою диету ко всему прочему включить кунжут, мак и кунжутное масло и через 3 месяца снова на обследования.

Ну, за то я сейчас могу хотя бы не нервничать и не накручивать себя т.к. я уже хоть знаю, чем болею. И знаю, что я не сумасшедшая. Хотя мама мне твердила, что никакие кости у меня не болят, а я себе это просто придумала.

Эх, здоровья мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

49

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...