02 апреля 2016 года в02.04.2016 23:22 3 0 10 2

День 01 - Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов.

Поехали

1. У меня нет фотоаппарата, телефона и бла бла… Свежих фоточек нет так что влепила старую. Свой любимый телефон я смыла в туалет после чего его украли в другой стране) ахаах по этому я жду когда мой мужчина подарит мне новый)

2. 90% сфоей жизни я сижу на диете. Максимально я худела на 26 кг) у меня есть 2 состояния, я либо голодаю либо обжираюсь. Не скажу что сейчас я жирная но к лету хочу привести себя в идеальную форму (очень на это надеюсь)

3. Я до сих пор не могу поверить что я закончила универ. Этот ад позади. Моё высшее юридическое образование мне "очень" помогает в жизни.

4. В 16 лет у меня было ответственности больше чем в 24 года. Тогда я работала тренером по танцам хип-хоп

5. Верю в сверхьестественное. Считаю что у меня есть некие способности. Можно конечно назвать это очень развитой интуицией. Но разнице между ними я чувствую.

6. У меня неадекватные отношения с моим котом. Я его очень люблю. Был бы он мужиком я б вышла за него замуж.

7. Свадьба. Хочу сыграть свадьбу в этом году. В силу обстоятельств летом не получается. Изначальная дата была 25 июня.

8. Я готова на все ради своего мужчины. Я была знакома с ним меньше месяца и я бросив все улетела с ним в другую часть России.

9. Я не лицемерка, не предатель, не легкого поведения. Считаю что у меня высокие моральные качества. Хоть иногда и поступаю не достойно.

10. Суеверна, ооочень суеверна. Живу по лунному календарю, имею очень много личных заморочек которые выполняю сама и заставляю выполнять близких.

11. Хочу переехать жить в Крым. Прожила там 9 месяцев в 2014-очень понравилось. Теперь стремлюсь туда.

12. У меня идеальный мужчина (тьфу-тьфу). Все что пишу тут, жалуюсь на него-преувеличиваю и хочу поделиться "проблемами".

13. Все мои мужчины навсегда остаются моими мужчинами.

14. Я агностик. Мои мужчина атеист.

15. Не умею прощать.

16. Когда мне было 22 года я встречалась с мальчиком которому было 15 (я была вожатая-он пионер) без интима, естественно. У нас была сильная влюбленность, такая детская, искренняя. Если я напишу все что я сделала ради того что б мы были вместе все охринеют просто. Он до сих пор мне сниться))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWERVE — пис ту май пипл

87

3 месяца назад мне поставили прекрасный диагноз "грыжа". Теперь хоть знаю почему спина болела))) грыжа огромная, откуда взялась - непонят...

86

Сегодня я поняла что хочу ребёнка. Может я слишком пьяна, но обычно именно эти мысли и являются истиной. Мне 27. Не люблю детей от сл...

63

Девочки, сладкие с Новым годом! Желаю океан счастья ...

64

Жуть

Прочитала я сейчас в инсте тему про чёрную магию. И просто волосы дыбом. Есть много скептиков но лично я уверенна что все это есть. И хоч...

62

Сидим бухаем на балконе) точнее дегустируем) и тут что то меня ударило и я пригласила мужа на медленный танец, Как раз играл супер "медля...

68

Прекрасная история о ветеринарах

Звонит мне мама, и плача говорит что коту плохо. Ветеринары говорят что надо усыплять. Марсику 16 лет но до сих пор он держался замечател...