01 апреля 2016 года в01.04.2016 12:42 10 0 10 2

1. Я веду личный дневник и постоянно записываю в него свои мысли, пишу о планах, описываю какие-нибудь события. И я всегда ношу его с собой, чтобы никто не смог его прочитать.

2. Редко довожу какое-либо дело до конца.

3. Зима - любимое время года. А вот лето, несмотря на всю красоту природы и приятные события, которые происходят в это время, не люблю.

4. До безумия обожаю любые макаронные изделия. Однажды съела целую кастрюлю лапшы, потому что не могла остановиться, настолько это вкусно.

5. Не могу по второму разу проходить какую-либо игру, пересматривать сериал или перечитывать книгу. Есть пара исключений, но в остальных случаях мне просто становится скучно.

6. Ненавижу больницы и всё, что с ними связано.

7. Несколько лет назад я всюду преследовала парня, который мне тогда нравился. Могла идти за ним до самого его дома.

8. Жить не могу без музыки. Мне жизненно необходимо, чтобы в моём доме всегда звучала музыка, иначе я чувствую себя не комфортно.

9. Хотела стать кондитером.

10. Почти три года живу одна в четырёхкомнатной квартире. За это время стала более самостоятельной, научилась готовить и совсем отвыкла от жизни с родителями. И, как ни странно, почти не скучаю по ним.

11. Я очень скрытный человек. До последнего не рассказываю о своих проблемах или планах своим родным. Просто не хочу их лишний раз беспокоить. А ещё верю в сглаз.

12. Совершенно не помню свою подругу детства, а точнее то, как она выглядела, цвет её волос и прочие признаки. Помню только имя и фамилию.

13. Однажды написала рассказ, сделав героями моих знакомых и друзей. Как итог, все, или почти все события с этими героями сбылись в реальной жизни.

14. Люблю оружие. Мечтаю приобрести когда-нибудь катану и пистолет.

15. Если бы предложили, то продала бы душу Дьяволу за вечную жить и молодость, естественно, с возможностью покончить с жизнью, как только она действительно надоест.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARYKRAUSE — krause

8

Представьте, что вы бессмертны. Просто представьте. И при этом обладаете всемогуществом. Вы можете создавать миры. Наблюдать за ними. Упр...

9

Знаете, вот вроде общаюсь с человеком уже несколько лет, должна была привыкнуть к некоторым странностям, должны была смириться с тем, что...

15

Green gardens Are not what's growing in my psyche, it's a different me, A difficult beast feasting on burnt down trees.