31 марта 2016 года в31.03.2016 18:09 1 0 10 2

сложна блять нихуя не понятно

пьянопост длиннопост.не знаю что из этого выйдет т.к в автобусе я знала что напишу но смогу ли я излить все это в связный текст.
Короче все вчера началось с того что я психанула мол че это П. тайны держит.Она мол я не могу ничего сказать потому что тебе будет больно.Я сказала что больно мне будет только в двух случаях: если она с кем то мутит и если она потрахалась с кем то.Она сказала что я о ней плохого мнения и в итоге пишет "мне нравится кое кто".Дальше меня бомбануло она мол нравится может кто угодно и бла бла это ж не влюбленность.
Не буду вдаваться в подробности но я бомбанула о том что она нихуя не понимает о любви что если бы любила она меня не кинула и не разменивалась на нацистских шлюх и прочих что я ее люблю и жду и всячески показываю ей и тд.
Дальше она мне задвинула про то что она из-за одной ситуации потеряла доверие и чувства начали гаснуть ля ля типа она любит меня как подругу и бла бла много чего.
Я написала типа за любовь нужно бороться а не сваливать.Короче много чего написала.Типа ты МОЯ и именно поэтому у тебя с этой нихуя не вышло и не выйдет ни с кем.Потому что мы связаны красной нитью, две ебаные половинки.Я слишком много знаю.
Так.В общем жопа была вчера.Я выжрала бутылку вина, рыдала часа два использовала все платки.
Сейчас я продолжаю бухать.И пишу вот это.И у нас сегодня очередная дата.Хоть бы раз САМА меня первая поздравила.
Что я хочу сказать.Куда проще выдумывать разнообразные нелепые отмазы и оправдания, ебать мозги себе и другим чем просто признать что "Я просто была слаба и сейчас слаба и зассала что то исправить и попробовать начать заново, хотя любовь это борьба.Поэтому тебя я кинула из-за пустяка, который оказался едоразумением, а про то, что светланочка мне изменила и то что у нас ничего не выйдет с нею я доперла еще до нг, но я продолжила крутить с ней шашни, потому что я до пизды логичная.Можно простить все кроме измены и того, что навертелда Светлана.Но я предпочла накрутить каши и сделать несчастной и тебя и себя.И я продолжу придумывать какие то оправдания, чем буду разгребать ту дичь, которую навертела и чем буду что то исправлять.И похуй что мы могли быть счастливы. продолжу косячить и дурить" . Ведь придумывать оправдания проще, чем сделать что то.
Так не делается-писать вещи по пьяной лавочке, которые не прямо, но о многом говорят и дают надежду на то, что все у НАС будет окей, немного заигрывать со мной-И ПОТОМ ПИСАТЬ ЛЯ ЛЯ МНЕ КОЕ КТО НРАВИТСЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ДРУГА.это неправильно.это гаденько.Что у трезвого на уме то у пьяного на языке.Она ничего не помнит из этого но я помню.я все помню.
Мы ведь половинки друг друга.И прекрасно смотримся вдвоем.Ах, если бы она не затупила.
Приведу кое что:
-Оль, ты ведь мне тогда в Питере про любовь морковь и про остальное сказала просто так, чтобы утешить?
-Нет.Я сказала то, что вижу.
-И что ты видела?
-Любовь я видела.
-ТАК КАКОГО ХУЯ ТОГДА???
-Извини конечно, но она ебанутая.

Вы понимаете??? Человек видит ЛЮБОВЬ. и ей нет смысла мне врать, потому что она ебаный реалист с утеком в пессимизм.Я люблю Машу, люблю Олю, Катю люблю.Но поставь нас рядом и никто не скажет что видит любовь.Потому что видеть можно только ЛЮБОВЬ КАК ДЕВУШКА ДЕВУШКУ (в данном случае). ВЫ ПОНИМАЕТЕ БЛЯТЬ??? ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ЧТО ВИДИТ ЛЮБОВЬ С ЕЕ СТОРОНЫ И НЕ ДРУЖЕСКУЮ БЛЯТЬ.

Я нихуя не понимаю.Пусть продолжает выебываться, придумывать хуйню и оправдания.Человек который варит кашу и творит ебань дикую.

Оля написала: "Впадай лучше в запой.Из запоя я тебя вытащить смогу из гроба нет" <3

Ну собсна я и пью.Пью блейзер с соком. Оля боится что я траванусь им.Ну даже если итак-похуй.
Ведь это только МОЯ вечеринка. и никого не волнует что круглые сутки одна и таже пластинка.

ах да.мама вчра спросила типа чего я плачу, фильм чтоли грустный.ага. Жизнь я смотрю свою, мам.Она грустнее титаника.
То чувство когда мама любит одного человека с 18 лет и до сейчас и я вся в нее пошла.Повезло то как блять.
Все, пора вернутся к бухлишку и лежанию упершись в стену взглядом.За меня переживает даже Олина подруга бля.

и подводя итог:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...