30 марта 2016 года в30.03.2016 08:58 3 0 10 3

Леша - первая, школьная любовь.

Пока на работе нет завала напишу я вам про еще одну свою сильную любовь :)

Все началось с 4 класса: пришла мелкая, тихая замухрыжка в новую школу, и почти сразу начала "драться" с мальчиком по имени Леша. Он был явно неравнодушен ко мне по тем, детским меркам.

Мы взрослели, росли и наши чувства с ним. Он всегда был чем-то привязан ко мне, и даже если делал какую-нибудь пакость, я понимала, что он уже не знает как привлечь внимание.

Начиная с класса 10 и вовсе перестал стесняться и уже начал активно всем показывать, что я ему симпатична. Все девочки нашего и параллельного классов любили его и не любили меня. А я, в свою очередь, воспринимала все это как шалости.

…11 класс подходил к концу, начались репетиции концертов и вальса, стали приходить его смс по отстраненным темам. Мне было дико приятно, что он, кого я люблю 7 лет, берет инициативу в свои руки и все делает правильно. Мы стали друг на друга по-другому смотреть, прикасаться, поддерживать. Он так прекрасно танцевал вальс, я была в его руках, и просто парила над землей. Всегда садился рядом, уже закончились эти детские глупости и выходки- повзрослел. И в один прекрасный вечер я написала ему "Кажется, я тебя люблю…", помню этот сковывающий страх ответа, смс"И я тебя тоже. Почему раньше молчала?". . После этих слов наши отношения не изменились, а наоборот.. В эти последние дни мая и июня мы целовались, гуляли, и понимали, что скоро разъедемся по разным городам и на этом все закончится.

Так и произошло. Но мы редкий раз встречались в летние каникулы в нашем городке, восторженно смотрели друг на друга и не могли наговориться. Расходились и все заканчивалось.

Но все эти 8 лет нашей взрослой жизни, он мне снится практически каждый день!!! Это будто навязчивая идея! И все эти сны наполнены такой любовью и добром, что на утро остается приятный осадок нежности. В каждом сне мы любим друг друга. И я не знаю, как это объяснить…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OMEGUSTA — OMG

110

м-да. из 147 страниц, репостнула лишь 4 фотки. одни голые телки, да сиськи.

98

почему кому-то всё, а кому-то хуй на блюде?!

96

Я плохая. Я не умею радоваться за других.

95

Ну вот, ещё одна коллега в положении, а я что? А я пошла кота покормлю.

93

Ну почему на работе время тащится, как улитка, а вечер пролетает со скоростью света?!

95

Мне отвратительно последние 2 недели. Будто все не то и не так. Мне безумно хочется смены обстановки, отдыха. Хочу плакать, но ком в горл...