29 марта 2016 года в29.03.2016 23:52 6 0 10 1

Привет, детки. Я немного отдохнула от поездки и суматошности на Animau. Последние дни перед вылетом были сплошным пиздецом, не знаю, как я вообще смогла их пережить. В практически последний момент я нашла подходящие сапоги, топор оказался слишком тяжелым (6 кило, Карл!) и из-за этого постановку пришлось переделывать, пуговицы на мундир не подошли по размеру, когда я уже их пришила. Пришлось делать гд ночью, я вернулась домой в 7 утра, а в 11 уже выехала в аэропорт.

А еще я впервые летала на самолете и жутко волновалась. На обратном пути я сидела у окна и не отрываясь смотрела в него.

Начинаю доверять. Билеты у Гурена, и я в аэропорту на полчаса раньше остальных. Мы чудом нашлись все. Нас, боящихся лететь, усадили рядом и мы держались за руки и старались не вопить.

Уфа - потрясающий город, в нем я не чувствовала себя чужой, он такой простой и родственный, что ли. Хостел мне тоже понравился. Ю подарил нам уютные пижамки-дракончики и мы навели няшный ужас на обитателей хостела)) А еще Ю отлично готовит и заботился обо всех во время нашего трехдневного путешествия.

Нас семеро и Восьмой - реквизит к выступлению, мы вообще считали его как отдельного человека, нехило так подвел габаритами, его неправильно посчитали в Мск и пришлось оформлять его заново в Уфе.

Доделывали вечером в номере костюмы и укладывали парики, (Махиро пела странную песню про селедку, сильно запавшую мне в душу), а на следующее утро собрались и отправились в ДК на фестиваль. На Animau порадовала гримерка, расположенная в спортзале, уф-печати и бесплатные обнимашки ^^

Прогнали сценку всего раз перед выходом, а я еще пыталась помахать топором в гримерке и никого не задеть. Мы хорошо выступили, хоть и косякнули сами пару раз и свет нам выставили неправильно, и баннер еле подняли, но я все равно довольна.

Мы оставались до конца феста, к нам подходили зрители и говорили спасибо за качественный косплей и удивлялись, как я держу этот тяжеленный топор. И еще нас много фотографировали, как вместе, так и по отдельности.

К сожалению, мы не выиграли призовых мест. Их почему-то было всего два в нашей номинации. Я сидела на награждении, положив голову на плечо Рене и почти засыпала, когда объявляли победителей, а Рене говорил мне не расстраиваться. Но я в тот момент была очень рада всему.

И все же мы сделали нвозможное или по моим меркам то, что казалось невозможным некоторое время назад. Думаю, я всегда буду с теплотой вспоминать эти дни, и, конечно, желать повторить и сделать еще лучше.

В воскресенье мы пошли гулять по городу и закупаться сувенирами. Посетили центральный парк и Гостинный двор, и побежали в хостел собирать вещи.

В самолете мы играли во мозговзрывающую игру Set, где нужно собрать три карты по разным признакам. Может, в следующий раз я пойму, как в нее играть)

Прилетев в Мск мы с особой бесчеловечностью распотрошили Восьмого и разобрали свои вещи. Рене помог мне донести топор до машины. И теперь я всегда знаю, что нужно делать, чтобы его развеселить.

Я очень полюбила свою команду за ту беззаботность, с которой они справляются с проблемами, за их поддержку и понимание, за легкость в общении и умение не задавать лишних вопросов.

Ну и теперь мы будем готовиться к следующим выступлениям, репетировать и праздновать др Ю.

PS. Аниме, по которому мы делаем проект, называется Owari no seraph.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MENTALMASTURBATION — Это просто Вьюи блог!

165

сострадание

Есть два рода сострадания. Одно – малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее и...

249

За гремучую доблесть грядущих веков, За высокое племя людей Я лишился и чаши на пире отцов, И веселья, и чести своей. Мне на плечи кида...

301

Что я смотрела на ютубе раньше: — клипы — рецепты — рукоделие Что я смотрю сейчас: — политика — история — интервью

406

где цветы

Хотела написать о своих сиюминутных проблемах, но всё стало таким бессмысленным. Слушаю Where Have All the Flowers Gone. Много плачу. *...