28 марта 2016 года в28.03.2016 19:57 1 0 10 1

После того как ты в очередной раз исчез (а ты ведь говорил, что всегда будешь рядом), я не знаю, как мне жить дальше. Мне хочется толи упасть тебе в ноги, плакать, кричать "я жить без тебя не могу" и молить о возвращении (да, да, да я настолько зависима от тебя) толи оборвать все нити, которые связывают нас, потому что мне больно. дико больно. и я не знаю, смогу ли я в очередной раз вынести эту боль и жить без тебя.

Вот уже второй год, я смотрю на наши отношения через розовые очки и не могу их снять. "я тебе врал, я сплю с ней" эти слова год назад были, как гром среди ясного неба. я не смогла тогда встать и уйти, а надо было. В тот момент ты понял, что я готова терпеть все твои выходки??

Зачем ты вернулся? я ведь почти научилась за эти полгода жить без тебя…хотя нет, не научилась. я просто свыклась с той мыслью, что где-то есть ты, твои алко-пати и очередная "секс-девушка". А мне нет места в твоей жизни и что ты счастлив. Ты вернулся и сказал столько громких слов и дал столько обещаний, я поверила и простила. Я была счастлива, в мечтах я рисовала себе НАШЕ будущее…НАШ дом…НАШИХ детей…Но сказка не могла длиться вечно. Ты просто в один день исчез из моей жизни. Перестал отвечать мне на смс, не заходишь в вк, когда я звоню ты холодным чужим голосом отвечаешь "я перезвоню" и никогда не перезваниваешь…я перестала звонить, писать…не потому что я не хочу, а потому что когда натыкаюсь на твой холод, мне становится очень больно.

Если я не нужна тебе, то почему бы тебе не отпустить меня? зачем ты меня мучаешь? Ты не держишь, но и не отпускаешь.

"я изменюсь, мы вместе" я до сих пор верю в эти слова и жду…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOOOOOOOOOORRRRR — Это просто Вьюи блог

5

И всё ещё решаешь — уйти за теми, без кого ты не можешь. Или остаться с теми, кому ты нужна.

5

Не верю людям, не верю в людей и уже тем более не слушаю советов.

4

Но вот засыпает он рядом с тобой, смотришь, и пусто. И ничего не сделаешь с этим. А что, если так теперь будет всегда?

4

Мы остались друзьями и все казалось бы здорово, только вот от воспоминаний мне некуда деться, та весна до сих пор в моем сердце.

4

Я закрываю глаза и мысленно переношусь в другой незнакомый мне город, к незнакомым людям, туда где можно начать все сначала, где никто да...

5

Недолюбовь к двоим, только потому что они вместе сидят в вк и вместе выходят ? Охрененно, я подозреваю свою самую близкую подругу в связи...