25 марта 2016 года в25.03.2016 12:52 6 0 10 2

Еще одна пятница не обошлась без чп и опять я пропустила исп. этот 3ий курс как вырван из жизни и по хорошему мне бы надо было повторить этот год, но быть в этом аду еще один год как-то не хочется.

Но не универу я хотела посвятить этот пост, а просто этому дню.

Как по плану проснулась улыбнулась, начала вставать собираться в универ, ничего не предвещало беды как Бенджи стало плохо. Он вечером вырвал, но мы подумали он переел - такое было пару раз, что он переедал и его потом тошнило, вот и сегодня так думали. Но такое, чтоб ему продолжалось быть плохо до утра-еще не было. Я спокойно собиралась как Бенджи снова начало тошнить. Я позвонила в ветклинику спросить что мне делать и через час мы уже были на приеме, делали укольчики и сдавали анализы. У Бенджички болел живот (Через три часа мне нужно будет его уколоть еще раз. Новый челендж в моей жизни. Делала уколы маме, теперь Бенджи. Никогда не думала, что у меня, человека, который до дрожи боится даже смотреть на иголки хватит сил начать самой делать уколы.

То, что я себя пересилила считаю маленькой победой. Да и мама радуется, что может на меня положиться в этом.

Когда меня в 13-15 лет, бабушка-врач учила делать уколы и я попала в сосуд, что кровь рванула фонтаном. Тогда я сказала, что буду делать укол только если мы будем на необитаемом острове и кроме меня будет только обезьяна-только в том случае я сделаю укол так как ничего больше не остается.

А в этом году мама заболела и ей нужно было проколоть курс и зная мою позицию она боялась, что ей придется саму себя колоть (вот что я считаю по истине страшно). Но теперь я не боюсь, и радуюсь новому скиллу.

А сегодня мне предстоит колоть Бенджи в попку. Конечно холка намного удобнее, но что делать.

Вечером придут рзультаты анализов и узнаем чего у него проблемы: с

Так еще случилось, что когда утром выгуливали Бенджика. Мы уже идем домой, поднимаемся по лестнице и я запуталась в ступеньках и ногах и просто меедленно-медленно начинаю падать. Падать на руки чтобы защитить лицо. И тут я сцрапываю свои ладошки, ломаю свои ногти, повреждаю свои пальцы на двух руках, что не могла их согнуть еще минут 5, а прикасаться ими к чему-то еще пол часа.

Удача, вот она! И мои пропуски в унике… Как-то даже не до них))) )) )) )) )) )) )) )) ) 0000

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PA1YARNAYA13 — Это просто Вьюи блог

48

Иногда нам просто не хватает сочувствия к самому себе, чтобы двигаться вперёд. Просто простите себя и живите счастливо

43

Иногда так хочется, чтобы все было чуточку проще

44

Узнала историю, что когда мы вышли кататься на санках с родителями я сказала "хотите кататься?……. Катайтесь.". Мне было три))...

48

Я теперь понимаю, почему в моей жизни были какие то периоды упадка себя с внешней стороны и странные несвойственные решения. Понимаю, поч...

46

Это озарение? Просветление? Или же яблоко Ньютона?

40

Внимание!

Милые дамы (а может и не дамы), посоветуйте мне пожалуйста что то очень интересное! Почитать или посмотреть. Так, чтоб я начала и не могл...