24 марта 2016 года в24.03.2016 18:17 2 0 10 2

Знаки как типы лучших друзей:

Овен: самый лучший друг на свете. Скажет вам, если вы где-то запутались, поможет разобраться в чём-либо.

Телец: самый холодный человек. Хочет совершать вещи, но не обычные, а супер безумные вещи. С ним весело сидеть и смотреть Netflix.

Близнецы: он может не знать, как решить вашу проблему, но он всегда будет находится рядом с вами, чтобы заставить вас смеяться. Всегда творит какое-то сумасшедшее дерьмо.

Рак: он очень веселый и любит хорошо проводить время, хочет быть уверен, что всем весело.

Лев: становится для вас, словно старший брат/сестра. Учит вас всему, что знает сам (он знает толк) и помогает вам во всем.

Дева: буквально любимый ребёнок ваших родителей, хотя они не являются родственниками. Буквально совершенен и удивительно, но именно с вами, он показывает свою настоящую сущность. Доверяет вам во всём.

Весы: знает всё про каждого человека в школе. Много болтает, но только с вами говорит о глубоких вещах. Возьмёт вас с собой на самые классные вечеринки.

Скорпион: ему нужно очень много времени, чтобы сблизиться с кем-либо. Будет делиться только тем, чем они хотят поделиться. Иногда откладывает запланированные дела. Скрывает что-то и боится, что вы узнаете правду.

Стрелец: рядом с вами 24/7. Вы можете болтать очень долго и ни сколько не надоедаете друг другу. Планирует сделать что-то идиотское вместе и всегда доводит дело до конца.

Козерог: делает всех счастливыми. Каким-то образом знает самые классные места, в которые можно отвести вас. Супер надежный, они знают всё о вас.

Водолей: у вас будут самые крутые приключения. Вы лучшие друзья, но иногда вы не знаете, как вести себя друг с другом. Вам очень весело вместе.

Рыбы: заботиться о вас так, как никто другой. Становится для вас, словно родной брат/сестра и каждый из вас удивителен по-своему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVESUMMERANDWINTER — Это просто Вьюи блог

384

Я не смогла найти причину быть с тобой, но без тебя ...

336

включи во мне свет

338

мудрость есть синергия сердца и разума

335

— Нельзя вот так здороваться с прохожими, не то все поймут, что ты живой. — Это плохо? — Это не плохо, просто непривы...

334

— Ничто не возникает ниоткуда. — Что ты! Порой из ничего выходит множество приятностей.

346

Бывает, куда-то идёшь — подождёшь, и куда-то придёт ...