23 марта 2016 года в23.03.2016 21:29 0 0 10 3

День 01 - Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов.

Что-то я совсем припозднилась с началом этой… не знаю как это назвать, но мб «эстафеты»? Anyway, лучше поздно чем никогда, поэтому стартую)

1. Немного о себе. Мало кому из моих подписчиков известно, но меня зовут Аня. Мне 24 года (Why, God, why) и я работаю в языковой школе.

2. Обычно, малознакомые люди дают мне меньше лет, чем мне есть на самом деле. Мама говорит, что, мол, сейчас уже прошла эта фишка. Работа подвымотала, взгляд стал серьезный и все такое) Но, лестно, не скрою, когда принимают за школьницу/студентку.

3. Я очень непостоянная в плане интересов, увлечений, но то, что мне действительно по душе, остается со мной навсегда. Я с детства увлекаюсь народными танцами (пока приостановила занятия, но обязательно возобновлю) и языками. Помимо этих двух увлечений, чем я только не занималась на протяжении своих сознательных лет жизни: то была и театральная студия, журналистика, бисероплетение, аэробика, плавание.

4. Я знаю 3 языка и это не предел. Английский - моя первая и вечная любовь в мире языков. Страшно представить, но я изучаю его уже 18 лет и да, нет предела совершенству: по сей день учу, узнаю что-то новое. В школе я изучала французский, но восторга во мне он не вызвал, поэтому мои знания так и остались на начальном уровне. Немецкий изучала уже в универе. Моя вторая любовь в мире языков. Хотелось бы походить на какие-нибудь курсы, т.к сейчас пока практики никакой, а желание говорить есть. Хотелось бы выучить что-нибудь из скандинавских языков.

5. У меня очень много родственников, а моя семья очень дружная. Практически все близкие мне родственники тети, дяди, двоюродные братья/сестры, племянники живут со мной в одном городе, мы очень часто видимся, вместе отмечаем праздники. Вы можете спросить: "И что в этом такого?" Но, мои друзья, знакомые мне завидуют: как оказалось, многие не то, что не общаются со своими родственниками, а вообще либо в ужасно-враждебных отношениях или же не знают о их местоположении.

6. Все говорят мне постоянно о том, какая я хорошая, милая, добрая, но мало кто знает, что я абсолютно несамостоятельная. Мне стыдно в этом признаться, но в бытовом плане я беспомощна. Когда дело касается каких-то документов, оформлений, встреч я впадаю в панику, бешено гуглю все злободневные вопросы, ибо спросить у мамы или у кого-то более опытного мне стыдно.

7. Мне нужно как минимум 9 часов сна, чтобы быть в хорошем настроении. Чтобы быть ЖИВОЙ: т.е работать, как-то реагировать на происходящее - 7 часов. Если я сплю меньше 7 часов, то все, считай день просран.

8. Вообще я не фанат астрологии, но если уж на то пошло, то мой знак зодиака Рыбы. И если честно, я не очень люблю свой знак зодиака. Я помню, еще в подростковом возрасте у меня был странный знакомый, который каждый мой поступок характеризовал своей оценкой: «ну понятно, неудивительно, ты же Рыбы». И каждый раз, когда он говорил мне это, я понимала, какой я лузер и отстойник. Но прикол в другом. Какой-то непреодолимой силой меня тянет к Весам, которые по всем гороскопам являются не совместимыми с Рыбами. Моя лучшая подруга в детстве была Весами, почти все мои, так называемые краши, тоже Весы. Со всеми ними отношения очень странные, ядовитые, перетекающие из крайности в крайность. Короче это странный факт, можете скипнуть.

9. Я очень люблю животных, но больше собак, чем кошек. Не знаю, чем это вызвано, но все кошки, что жили у нас (3), были очень зловредные, неручные. У меня есть черный лабрадор – Кэнди. Летом ей будет 5. Я знаю, что все хозяева помешаны на своих питомцах, но я просто сверхпомешана. Она очень умная, очень чуткая и я не представляю ни единого дня своей жизни без ее присутствия в ней.

10. Я с детства боюсь ростовых кукол. И знаете, одно дело, когда это театральное представление, и ты наблюдаешь за ними со сцены, но когда эти куклы стоят на промоакциях – клоуны на ходулях, люди-мобильники, втюхивающие тебе флаеры, листовки… Я либо бегу, что есть сил, либо перехожу улицу на другую сторону.

11. Я боюсь сдавать кровь из пальца. И хоть я боюсь сдавать ее с детства, но в последние года 4 у меня начались предобморочные состояние перед этой процедурой. Однажды, я уронила сумку прямо перед кабинетом, рассыпала все содержимое, не видела вообще ничего, когда врачи дали мне нашатырь, зарядила себе им в глаз. ЛОЛ)

12. У меня очень хорошая память на события, лица, детали. Это любят мои старые друзья, одноклассники, и люди которых я давно не видела. Я помню некоторые дни настолько отчетливо, что могу пересказать все с точностью до часа, до того где/кто как стоял/что сказал, что лежало на столе и т.д. Люди с этого угорают. Одна подружка пророчит мне написать мемуары о моей жизни)

13. Не умею ездить на велосипеде и всегда этого стыжусь. Мой мч и пара подруг из детства знают об этом. И все.

14. Обожаю фильмы, музыку, литературу. Но иногда настолько серьезно подхожу к выбору чего-нибудь нового, что могу убить день или даже несколько, пока не найду чего-нибудь стоящего. Если не найду –впадаю в долгий загруз. Пополняю списки, которые копятся на долгие годы вперед. Редко прислушиваюсь к советам друзей, сама тоже советую только паре-тройке людей. Обожаю Кубрика, старые фильмы и артхаус.

15. Никогда не была волонтером, но всегда отзываюсь на благотворительные акции. Хотелось бы когда-нибудь воплотить свой собственный проект, но опять же время, идеи и деньги…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLOUDNINE — Write where it hurts

30

Какого блин черта обычные чешки стали такими дорогими? Я просто в шоке. У меня есть мои белые, но за две недели они просто безбожно уганд...

29

И раз уж я стала тут говорить и вновь вещать, стало интересно, кто-нибудь посмотрел нетфликсовский серик "Конец ***го мира"? Как вам впеч...

27

А ещё, мне кажется, что я мутирую в сильную и независимую. Читая здесь разные страдания, в чём-то узнаю себя, версии 3-4 летней давности ...

30

Очень странно, что прошлый мой пост про "огород" лишь началом выгрузился, ведь высказалась в нем я от души. Впрочем, от мобильной версии ...

31

На самом деле, когда ты понимаешь, что блог заброшен, а рассказать хочется о многом, это как смотреть на заросший сорняками огород и не з...

34

Всем здравствуйте. Хотя не уверена, что кто-то из вас вообще меня помнит. Сегодня я осознала, что практически год здесь вообще ничего мас...