23 марта 2016 года в23.03.2016 20:28 4 0 10 1

Вдохновение.

Жду поскорее пятницы, чтобы стать свободнее и начать реализовывать, реализовывать, реализовывать.. Безумное количество планов скопилось в мыслях, но, к сожалению и как часто это бывает, не всегда хватает мотивации и запала, чтобы довести все до конца.

Как вы справляетесь с большим потоком мыслей?

И как постоянно вдохновляете себя не останавливаться и совершать все больше и больше?

Меня вдохновляет город, природа, фильмы, фотографии, литература, вплоть до отдельных цитат и высказываний, музыка, красота во всех ее проявлениях.

Всегда достигала всего сама, не очень любила работать в команде, т.к. придерживалась позиции "хочешь сделать хорошо - сделай сам", однако последнее время прихожу к мысли, что быть самостоятельным - это все хорошо и замечательно, но лишь до поры, когда у тебя самого опускаются руки, а причины могут быть разные и в основном ерундовые. И вот здесь команда, люди-единомышленники были бы как раз кстати, кто бы помог справиться с депрессией, мелкими трудностями, кто бы лишний раз дал пинок под зад и открыл глаза на происходящее.

Я не теряю надежды, что все реализую и ко всему приду. Амбиции действительно большие, планки высокие, а возможностей - целый океан. И сейчас мне как никогда хотелось бы иметь команду творческих, креативных, ярких и позитивных людей и творить, творить, творить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOFIAFILIN — What Are You Waiting For?

43

"It doesn’t do to dwell on dreams and forget to live." «Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая жить настоящим».

43

На блюдечке я сердце понесу И где-нибудь оставлю во дворе.

45

Нужно уделять внимание мелочам, выкидывать старые и ненужные вещи, очищать от хлама не только дом, но и голову. Без единого сожаления соб...

44

я прошу тебя - успокойся рейс обьявлен? ну так взлетай

42

Мне так хочется с тобой сумасшествия. И чтобы понимали друг друга с полуслова. Чтобы разговоры долгие-долгие, и звезды на небе яркие. Про...

44

True Love Waits