23 марта 2016 года в23.03.2016 16:10 56 0 10 1

Я удалила диалог с ним.15 тысяч, тысяч (!) сообщений. Просто чтобы вычеркнуть его навсегда, потому что больше эту боль я испытывать не могу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHUENCHIC — Пойду натрахаюсь с горя.

53

Будь моим, пожалуйста. Просто будь моим.

54

Невозможно дольше одного дня быть счастливой и споко...

59

И что мне от любви осталось ныне? Только имя

72

Не загоняйся.

58

@No_Nonsense_pls

Пришлось отдать старый твиттер одному ублюдку, который трахнул и мой мозг, и мое сердце. Так что, начинаю с начала. Может быть захотите с...

56

И мои черти празднуют мой 23 день рождения

Надоело уже загадывать парня, загадаю мужчину