20 марта 2016 года в20.03.2016 15:48 2 0 10 2

Вообще бесит все.
Чем руководствуются люди, которые пренебрегают теми, кто реально их любит, ценит, нуждается в них и не кинет ни при каких обстоятельствах и будет рядом тупо всегда, без обмана и пиздабольства? Что у них в голове? опилки или что?
В субботу поедем на концерт в Питер.Там все галопом по европам, но я хочу увидеть П. И тут выяснилось что ей надо купить билет на концерт успешной группы, а я наивная чебурашка думала что она получит зп и приедет ко мне.ХА.хрена мне лысого.
Какой то джарахов с недорэпчиком ей важнее.Я конечно не знаю. может я опять думаю неправильно, на эмоциях и накручиваю, но блять.У меня чувство что она тупо придумывает отговорки и не хочет ехать.В то время как я урываю время, чтобы увидиется с нею.Честное слово, просто это все так выглядит.
И мне чертовски обидно.Ты блять для человека все делаешь, показываешь как он тебе дорог, как ты его любишь а он поступает как какашка.
Я сейчас настолько злая, что блять хочу сесть и заплакать. Ну почему я человеку отдаю все, а он мне целое нихуя? Блять ну конечно, есть люди важнее и вещи важнее, чем я. Хуй там пел.
Все это пишу на эмоциях не зная наверняка как ко мне относятся и тд.и не узнаю.Ведь от нее можно чего то добиться только когда она пьяная.Круто да? То, что она думает тезвой она может сказать только пьяной.Ебаная моя жизнь)))
Сижу вот щас и думаю-ну я тупая кастрюлька.Все что я делала и делаю-все зря. Она нихуя не видит.И не увидит блять. Потому что я не знаю чем она думает и чем руководствуется.
Я уже писала о том, что знакомые девушки пели хвалебные одны мне разной степени поэтичности, главная мысль которой-они были бы счастливы, если бы у них была такая девушка как я. А ОНА НЕ ВИДИТ И НЕ ПОНИМАЕТ НИХУЯ.может мне пора послать все к едрене фене и начать бухать? в конце концов, это она просрала хорошего верного человека и променяла его на ебанину, которая ее обманывала и она знает короче, а не я.
И ей же блять хуже.
Но нет.Я продолжаю что то делать.И я уже не знаю что делать.А от нее не дождешься тупо нихуя.Только по пьяни она тебе напише что-то, от чего в твоем животике будут порхать бабочки и зацветет надежда как яблоневый цвет.
Меня щас бомбит неебически просто.
Мне сегодня приснилось, что она встретила нас в Питере, в руках у нее быыл букет ромашек и она отвела меня в сторону, сказала что была несусветной дурой и все осознала. А потом сказала "Помнишь ты спросила не хочу ли я выйти за тебя?и я тогда не ответила.Я отвечаю да..Если ты этого еще хочешь." а потом она предложила начать все с начала.И мы поцеловались.А Оля стояла и умильно пускала слезки в стороне.
Проснулась и прослезилась так конкретно.Хуй мне это все ага.Накосячить она может, а что то исправить нет.
Короче звание самой тупой кастрюльки достается мне.Распечатаю себе медальку.
Кстати у нее до сих пор не использован сертефикат на одно желание.Не знаю, че она медлит бля.Подарила его ей еще летом.

Пиздец.Люблю ее. Знаю, что она хорошая.Реально хорошая.Но с ебанутостью приличной. Люблю до пизды.Но хочется ее просто убить иногда.
У меня не жизнь а какая то картина иеронима босха.Ну или кто там дичь несусветную рисовал? Короче блять.просто блять.достало все.включу богемскую рапслодию и буду фантазировать конец света.бесят все.Ну почему люди такие вредные и невыносимые.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...