19 марта 2016 года в19.03.2016 05:57 6 0 10 5

Все совпадения случайны

Люди, да вы совсем ебанулись? Простите за грубость, но раньше я думала, что парни сейчас какие-то морально отбитые. Но нет, девушки не хуже. Поэтому я буду обращаться ко всем людям. Люди, вы ебанулись?

Все хотят, чтобы их не обманывали, чтобы их не бросали, чтобы ими не пользовались. А сами то вы лучше? Вы так же обманываете, пользуетесь и бросаете. А потом ноете, почему с вами так хреново поступили.

Просто зачем? Зачем вы ходите на свидания с людьми, которые не вызывают у вас даже симпатии? "Ну просто так, делать-то нечего. Пока жду свою судьбу, можно и с этим погулять, помучать его, попользоваться, а потом выбросить." Так, получается? А потом удивляетесь, чего это он вам мозг ебет, преследует вас и что его не устраивает.

Или зачем вы спите с парнем в одной постели, а потом удивляетесь, чего это он лезет к вам обниматься. Да может потому что ты сама даешь ему намек на это? Если ты считаешь его другом, так спи на другом диване, или не спи у него вообще. "Он же должен понимать, что мы просто друзья!" Нет, не должен. ЭТо вы должны дать ему это понять.

Или если ты не хочешь серьезных отношений, зачем говорить, что они не серьезные, а делать иначе? Зачем мучать человека месяцами, показывая свою любовь, но говорить при этом, что нет никакой любви. А потом внезапно решить, что вы друзья, когда вы уже почти жили вместе. И говорить, что это ты виновата, мол, требовала от меня слишком многого. Так может не нужно было давать почву этим требованиям?

Что за позиция - обвинять во всем противоположный пол, когда вы сами даете им намеки, надежды, возможности действовать, а со временем, когда человек уже обрадовался - растаптываете все его надежды и мечты.

Неудивительно, что после пары таких тварей на своем пути, парни не хотят серьезных отношений, становясь такими же тварями, а девушки ходят на свидания и высасывают деньги/время из парней, которые им не нужны и которым ничего не обломится, становясь, внимание! такими же тварями.

Зачем вы так поступаете? Где ваш мозг? Почему вы думаете, что когда дело доходит до точки кипения, фраза: "Я знал, что так будет", вас оправдает? Нет, чувак, знание последствий отягощяет вину. Это еще раз подтверждает то, какой ты несносный мудак. И если вы делаете это просто потому что хотите и можете, тогда вы ничем не отличаетесь от любого террориста. Только терроризируете вы души людей, которые открылись вам.

Знаете, я и сама не ангел. Я тоже обманывала. Но я никогда не пользовалась людьми! И всегда испытывала вину даже за небольшой обман, пыталась загладить ее. А вы не можете хотя бы осознать свою ошибку. Вы сначала творите хрень, а потом делаете вид, что другой человек виноват, потому что не правильно вас понял.

Знаете, я стараюсь поддержать всех. Но иногда читая ваши посты, даже посты тех, кто мне нравится, даже посты хороших людей, я начинаю думать, что мир просто слетел с катушек. Потому что большинство из вас поступают так же, как с вами когда-то уже поступали. Или поступали с другими.

Отношения - это не так уж и сложно. И все, чем вы можете их усложнить, это осознанно быть с тем, кто вам не нужен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ETOENOT — Bad bad Loki

196

Он начал чувствовать, что я скоро уеду. Начал еще сильнее обо мне заботиться, еще чаще говорить комплименты, как любит меня, как я делаю ...

197

У моей семьи нынче проблемы с деньгами, поэтому я устроилась на работу. Теперь мы с Владом работаем вместе (по очереди). На работе я, к с...

200

Сделала Владу ловец снов по его просьбе. Он просил сделать черный и… я сделала его очень черным :D Оказывается, делать ручные лов...

195

В отношениях с Владом все так хорошо, что даже не верится. Но это пока. Пока, потому что я уезжаю в Питер в августе и в Красноярск буду п...

196

Новый старый блог

Ребята. Я боюсь, что за многими из вас я не следила во время ведения этого блога. Поэтому поставьте просто жирный лайк под этим постом, ч...

184

Честно говоря, мне дико надоели все эти предрассудки, осуждения и прочее. Не хочу больше попадать в популярное, видеть, как меня называют...