18 марта 2016 года в18.03.2016 15:12 6 0 10 1

Дала самасебе слово максимально не пропускать универ насколько бы бесполезной не была пара. Это при том, что началась новая четверть и наш выходной день в понедельник убрали….. и поставили 3 первые ленты….

а по пятницам у нас три пары: английский, немецкий и испанский.

И знаете, я выдержала!

Ну, почти. Во вторник я дико перезанималась и у меня как никогда в жизни была крепатура на икрах. Я не могла ходить, не могла даже прикасаться к ногам. Мне было безумно больно. Плюс я была очень и очень измучена тремя днями подряд подьемом в 6 утра, что четверг я благополучно проспала. И я не просто проспала. В среду прихожу домой с универа и сразу же отключаюсь (с 3 до 21), чуть тусуюсь и опять отключаюсь (с 2 ночи до часу дня). Это я за сутки проспала 20 часов))) ) Помимо этого я очень сильно начала есть. Вот прямо я постоянно голодна. Видимо я затрачиваю ну уж сильно много энергии или что это со мной такое происходит.

По иронии судьбы сегодня мне тоже надо было ехать в универ на 8 утра, но я чуть опоздала (на час пары :D), но это не страшно ведь мне нужно было написать работу, которую я написала за 10 минут.

Сегодня утром я проснулась с каким то чувством страха, тревоги, волнения. И я все утро была на нервах. Отсиживая немецкий я задумалась о Бенджи, как не хотела сегодня его оставлять. Потом вспомнила наши с мамой разговоры про яды, которые он може схватить ибо мой пес - пылесос. Потом думала о том, что я оставила его гулять по всей квартире (что мы практикуем первую неделю), и задумалась закрыла ли я дверь на кухню. Я сегодня не завтракала, на кухне не была - не имею представления, что там может стоять и что Бенджи может благополучно сожрать. Он так уже сьел однажды кусок наполеона, упаковку ммдмс и пару трюфелей (а шоколад и сладости собакам нельзя ни в коем случае). Да, я знаю, что это безответственно, но это были случаи, когда за ним было не уследить. Я всегда держу его в поле зрения, и иду на поиски если его нет больше минуты. Но так вышло.

В общем надумала я себе страшного, что приду домой, а там мой пес сьел все что можно и нельзя сьесть. С ужасными мыслями по поводу этой кухонной двери побежала после пары домой, думая что сейчас закрою дверь и побегу обратно на пары.

В общем бегу я домой (в буквальном смысле бегу), забегаю в квартиру, а все мои переживания- это просто моя паранойя. Но слава б-гу, что просто паранойя. Я не представляю, что со мной было б еслиб мой сладкий пирожочек пострадал.

А в итоге мне стало ленно ехать обратно на пары, я переоделась в махровый костюмчик и залягла в царство одеял смотреть анатомию грей. Что и продолжаю сейчас делать. Радуюсь тому, что эта неделя окончена и у меня есть хотя бы день отдохнуть от пар и моих уроков.

А вот мой пончитос, который был оч рад меня видеть раньше обещанного, мы тискались вечность

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PA1YARNAYA13 — Это просто Вьюи блог

48

Иногда нам просто не хватает сочувствия к самому себе, чтобы двигаться вперёд. Просто простите себя и живите счастливо

43

Иногда так хочется, чтобы все было чуточку проще

44

Узнала историю, что когда мы вышли кататься на санках с родителями я сказала "хотите кататься?……. Катайтесь.". Мне было три))...

48

Я теперь понимаю, почему в моей жизни были какие то периоды упадка себя с внешней стороны и странные несвойственные решения. Понимаю, поч...

46

Это озарение? Просветление? Или же яблоко Ньютона?

40

Внимание!

Милые дамы (а может и не дамы), посоветуйте мне пожалуйста что то очень интересное! Почитать или посмотреть. Так, чтоб я начала и не могл...