17 марта 2016 года в17.03.2016 07:41 0 0 10 1

Не могу не поделиться радостями! В размышлениях (и прочих рефлексиях) до меня начало доходить(хоть как и до жирафа, но неважно), что все мои неприятности, и вообще прошлы траблы - это же, блджд, просто жирные экспресс грабли-уроки. Разложив их по полочкам, я поняла, что меня верхи потаскали изрядно совсем не без причин. С начала марта пошла крутая волна изменений, просто совершенно другое качество. И теперь я даже чувствую поддержку! Как же это приятно.
Кстати,3-2-1 работа с тенью это такое спасение! Можно проработать все ненужное и почистить ментал, юппи! Ну да, с физикой сложнее, поскольку тут я вообще все запустила, но теперь то! Теперь то попробуй меня останови! Собираюсь купить мат для йоги и начать заниматься. Сарк пообещала содействие.
Странно (но понятно откуда растут ноги у этого "странно"), что мне совершенно не интересно общаться и вообще находиться в прежнем социо-окружении. Если так посудить, то и особых друзей у меня, к большому сожалению, больше то и нет. Прошлые стали настолько не интересны с их вечными горизонтальными проблемами, что я хз куда деваться. Но, как я люблю говорить: "если надо, оно тебя само найдет". Значит, так и будет!
В связи с этими жирными переменами, собираюсь отказаться от прошлых вещей и всего, что составляло меня прошлую. Пора не оглядываться назад и отпустить то, что должно улететь.
Марлеле.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ahaid — Это просто Вьюи блог!

55

Самый длинный день за последний год. Болеть совсем не круто, а завтра экзамен,: (

54

что движет внутри? ЧТО заставляет понять, что ты боль ше не любишь? Это будто щелчок - пам, и как будто отрезало.

62

так, я понял почему люди курят. потому что, когда они выдыхают дым, то это ощущается, будто они выдыхают частицы себя, те, что больше не ...

57

он не куда не спешил. я говорю ему "нам надо срочно бежать", а он смотрит на меня и даже не двинется. я ему говорю "мы не успеваем, нам н...

51

— а ваш дедушка похож на Энди Уорхола?

51

Странно, но я не хочу спать. Уже час ночи - сна ни в одном глазу, слушаю валаамский хор и радуюсь ночи, а как вы проводите время?