16 марта 2016 года в16.03.2016 18:32 31 0 10 1

Сходили сегодня с товарищем на 'Зверополис', вокруг которого ажиотаж уже давно. Кинотеатр располагается около Центрального парка, который, как сообщили новости, заминировали. То, что это пранк, выяснили только когда я туда приехала. Застала скопище полиции около подземного перехода, круто.
Что касаемо мультфильма. Самый потрясный момент - пародия на 'Крестного отца'. Хотелось встать и аплодировать. Чеерт, это было шедеврально!) Правда. В остальном, конечно же, тоже понравился. Зверополис - этакая Америка, где якобы осуществляются мечты.

После гуляли по набережной, разговаривали. Вернее, приятель разговаривал, а я по большей части молчала и изредка усмехалась. Часто так делаю.
Не могла поджечь сигарету, то спички ломались, то сама сигарета тухла, и так раза 4. Сначала товарищ заржал, а потом и меня упороло со своих же психов ахаха. В итоге он мне поджег, с первой попытки. Но самое замечательное было то, как мы пришли в кофейню, забрали заказ, и я перепутала глинтвейн, что взял приятель, со своим цветочным рафом. Еще с уверенностью говорю: это твой глинтвейн, а это мой раф. Отпила, думаю - какой-то странный раф, без молока и без кофе, и вообще, как сок с корицей и фруктами.. Ну, наверно что-то охеренно необычное, написано же в меню, что новинка, ахаха. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Потом дошло, и поменялись. А еще я представилась баристе как Анжелика (там обращаются по именам, когда просят забрать заказ).
Грибов сегодня не ела.

Кстати, про грибы. После того грибного поста от меня отписалось 5 человек ( :D), считайте, это была проверка на верность, ахаха. У меня не все дома, ребят, имейте это в виду. А в вк оценили тему, поэтому хочу продолжать придумывать упоротости в стиле порадник ушмейху. Мне это нравится!

p.s. Научилась завязывать галстук. Достижение дня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...