15 марта 2016 года в15.03.2016 15:55 4 0 10 1

Я касаюсь тебя. Сердцем.

Я знаю, мой друг, боль сковывает. Пронзает словно острый шип, не давая вздохнуть, и кажется, что совсем нет сил посмотреть вверх на чистое небо, ясное солнце, на радугу посреди дождя и понять, услышать, почувствовать, что мир прекрасен, даже когда слеза предательски катится по щеке.

Лети
Роняй на Землю свои хрустальные слезы, смотри вдаль и пой песню, что легким дуновением ветра проносится рядом с тобой из глубины души, из самых потаенных уголков твоего разбитого сердца.

Жди
Что на восходе дня, когда сизое небо в туманной дымке коснется твоих ресниц, ты увидишь их - - те самые, счастливые глаза напротив, которые неожиданно придут в твой мир с самого высокого холма, озаренного Солнцем. И будут они наградой тебе за муки твои и страдания, за скитания по чужой Земле в поисках Счастья.

Знай
Надежда и Вера в лучшее творят чудеса даже там, где кажется, что шанса выжить уже нет.

Чувствуй
Я касаюсь тебя. Сердцем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVELY-ANGEL — ♡

102

Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жи...

99

-Цветы не бегают за пчелами, заметила? Если ты цветок, тебе достаточно просто быть.

90

Люблю только одного мужчину, остальные помогают мне ...

105

Не будьте с кем попало, ждите родную душу.

99

Что красит девушку? Не яркий цвет помады, Не золото, не бархат, не шелка. Что красит девушку? Какою быть ей надо? Об этом говорят во в...

96

Любящая и верная - заботливому.

Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь о...