10 марта 2016 года в10.03.2016 16:59 5 0 10 2

вчера я поняла, насколько мои "друзья" понимающе относятся к моим увлечениям и какие они ценители синематографа.

я пол года ждала "Кэрол".в последнее время прям денечки считала до премьеры.была договоренность иди на премьеру с Ксюшей.и вот сижу я вчера такая в полночь форсю городскую афишу и тут мне выдает допремьерный показ Кэрол.у меня сразу танец припадошного хоря на радостях, я уже Настю с ума свела своим ожиданием(она то в Москве на допремьерный сходила), пишу Ксюше, что все хуярим на допр. бо у меня уже все кипит.Короче, весь день Ксюша от меня морозилась по всем направлениям.Стала звонить другим "жертвам", диалог был такой приблизительно со всеми.

—поехали в кино.6тикратный номинант на Оскар.

—о, круто.о чем он?

—ну про любовь…двух женщин.

и енто был переломный момент, в который у людей сразу отмазки типа:у кота понос, мне завтра на работу, мне лень в ебеня ехать.в итоге со мной поехал мой знакомый мальчик(гей.мальчик гей согласился поехать на лесбический фильм, а гендерно скучный не захотел смотреть на лесбиянок…мир сходит с ума).

мы дико опаздывали, трамвай медленно ехал и в придачу мы вышли на 3-4 остановки раньше и нам пришлось бежать.до начала сеанса оставалось 5 минут.я материла все на чем свет стоит.опоздали на минуты 2-3 буквально.Сели на другие места ибо пол зала было пустым.я хекала еще пол часа пока не восстановила дыхание.

О, Великий, как же прекрасен этот фильм на большом экране(да, я смотрела его еще в феврале на компе), я так люто фангерлила, верещала и махала руками, что девушка, сидящая впереди нас, встала и пересела на первый ряд.

Следующий прикол был, когда билетерша заходит в зал, а на экране постельная сцена и она берет и остается смотреть дальше.О, заебись удачненько встряла.

Заплакала, когда Кэрол на слушанье спитч Харджу толкала.это было реально мошно.

Приехала домой счастливая, как слоняра.

Смотреть, всем нужно смотреть этот фильм.Это фильм о любви и о людях.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW