10 марта 2016 года в10.03.2016 12:00 1 0 10 2

о людской дурости,любви и ебанутых бабах.

ух, во мне пробудил Дьявола.
Итак, я наконец то смогла найи способ зайти сюда, хотя ноут в починке.Долблю по неудобным клавишам бблиотечного компа и пылаю негодованием.
Итак начнем.
Начнем с того, что П. сначаа пишет мне пьяные откровенности правдивые, а потом я вижу у нее подписку на группу знакомства в питере.Я спросила мол нахуя.Она ответла тип просто.Ага ага.Она добавляет каких то непонятных мужиков а на мое негодовавние отвечает что они ничего не значат.
А теперь вопрос, пупсики мои! Какого хуя сначала нужно писать вусякие вещи, которые несут в себе много чего, потом писать что ты черезчур откровення и говоришь пьяной то, что не сказала бы трезвой, хоть это и правда, вещи из за которых ое сердечко радстно пело и надежда цвела яблоневым цветом, а потом начинать добавлять мужиков??? логика але бля??? пусть мне девочки говорят что я просто неумемная ревнивая истеричка накручивающая себя из хуйни и ни паблос ни добавленные мужики нихуя не значат (а полякова вообще сказала что П. меня любит просто не признется себе в этом и выебываеся в чем свет стоит) -НО ВСЕ РАНО ЭТО БЕСИТ! я к ней и так и этак, по всякому показывая то что она мне нужна и мои чувства к ней а она вот так.Что с бабами не так? хули они ебнутые такие а???
Оооооок теперь второй момент.Вчера она н с того ни с сего послала меня н три веелых буквы.Я обиделась, порыдала и часам к 10 она мне ве ж написал мол ко ко ты общаешься со мной и тебе только хуже я же вижу ты думаешь похо остоянно от тго что общаешься со мной узнешь вещи которые тебя пиздец рсстраиают.и прикрепила еще две пеенки.ну меня тут и забрал.Снчала я охуела и хотела расплкаться.А потом меня бомбануло.
Если коротко то я ей сказала что она ебнутая баба, которая типа благими намерениями вымащивает дорогу в ад мне и чтобы она заканчиала эту поеботу и перестла делать ошибки и все разрушать.Она из за своих заебов разрушила наши отношения(я знаю что я тоже вновата идите нахуй), она испортила себе нервы поеботней со светой, которя мразь и теперь еще вот это.она норм вообще или как?
Я вчера нажаловалась насте она сказала что П. дура и она (настя) боится как бы П. не сделала еще одну ошибку.(это она про наш с П. разговор).
Вот жиешь живешь, и вдруг в твою любимую бабу вселяются хуебесы и все, пздец.туште свечи.
Она ебнутая, но нерельно хорошая и кривая.И я любюлю ее просто пздец как.
Моя девочка пиздец.Искра буря безумие.огонь баба.Любю ее.И не отступлю.Потому что пьяные откровенности просто так не пишут от пизды ;) ))
Еще одно.Не сморя на ту дичь, которую она творит-я терплю и жду надеюсь.И я ндеюсь, что она найдет свой озг, поставит его на место перестанет все разрушть и творить ошибки.Блять ее за се это хчетя одновременно и уебать и выебать как следует.
Знааааааю чо она прочтет, знаааааааю.и поэтому я ейчас капсом все заебашу и пойду в кафе жрать.
итааааааак. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТУПАЯ ТЫ БАБА ПИЗДЕЦ ЛЮБЛЮ ВСПОМНИ ЧТО ТЫ МНЕ ПИСАЛА ПЬЫЯНОЙ СПОМНИ БЛЯТЬ ВСЕ ЧТО БЫЛО И ЧТО МОЖЕТ БЫЬ ЕСЛ ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ВЫЕБЫВАЬСЯ КАК ВОШЬ НА ГРЕБЕШКЕ БЛЯТЬ МЫ ИДЕАЛЬНАЯ СУКА ПАРА ДВЕ ЕБАНУТЫЕ ИСТЕРИЧКИ КОТИКИ И ЗАЙЧИКИ БЕСИШЬ БЛЯТЬ ВОТ ЭТОЙ ВСЕЙ ПОЕБОТОЙ ТЫ ОЧКУЕШЬ ЧТО ЛИБ ИСПРАВИТЬ И ОТАЛКИВАЕШЬ МЕНЯ А ВОТ ХУЙ ТЕБЕ БЛЯТЬ НИКУДА Я НЕ ДЕНУСЬ И ТЫ ОТ МЕНЯ НЕ ДЕНЕШЬСЯ АЪАЪАХАХ ПРЕКРТИ ТОРИТЬ ЧУШЬ И НАЧНИ ДЕЛАТЬ ХРОШИЕ ВЕЩИ Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ УМНАЯ ДЕВОЧКА НО ЕБНУТАЯ ЧЕСТНОЕ СЛВО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ТЫ НАБУХАЛАЬ СНОВА НАПИСАЛ ЧТО ТО ТО ЧО ЗАСТАВИТ МЕНЯ УЛЫБАТЬСЯ КАК ЧЕШРСКИЙ КОТ И МОЕ СЕРДЕЧКО БУДЕТ ПЕТЬ ОТ СЧАСТЬЯ.ДА Я ПСИХУЮ НО МНЕ ОДН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК КАЗАЛ ЧТО ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА ПРОЙТ КУЧУ ДЕРЬМА ТОГДА ОНА НАСТОЯЩАЯ И НЕ РАЗРУШИТ.Я ВСЕГД РЯДОМ С ТБЙ БЫЛА ЕСТЬ И БУДУ ЯЫ ВЕРНАЯ И ЮБЯЩАЯ ТЕБЯ ХОТЬ ТЫ ЕБАНУТАЯ В КРАЯ И ТВОРИШЬ ДИЧЬ.ТЫ МЕНЯ ДЕЛАЕШЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ И САМОЙ ГРУСТНОЙ ОДНОВРЕМЕННО.МНЕ НУЖНА ТЫ ДИКО НЕНАСЫТНАЯ АБСОЛЮТНО ЕБАНУТАЯ НА ГОЛОВУ МАЛЫШКА!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВ НЕ ПРЕКРАТИШЬ ЭТОТ БЛАГАН-Я ТЕБЯ ВЫПОРЮ И ТРАХНУ.ЗАЕБАЛА.
фух.люблю ее пиздец.
спс за нимание мать вашу.Раунд. (сорь за ошибки клава неудбная)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONBLOSSOM — аляска

13

http://sntptnce.tumblr.com/ кто есть на тамблере-залетаем.

15

подведение итогов.

Соу, сегодня 30 число, день рождения П. Я как чудесный человек, поздравила ее.Ну как позщдравила-отправила буктик.И что в итоге? ничего)...

14

Вечер в хату арестанты. Мое настроение- десять грустных Кристин Ричи из десяти. И на это есть свои причины. лол все наверное уже догады...

16

Мне 23 года, я учитель, временно рабоающий продавцом консультантом, и сегодня на меня был составлен в полиции протокол. Пью вино и дорыд...

13

Потом еще напишу о работе и одной презабавной ситуации из ряда люди ебанутые)

22

выплеск обид или присядь недорэперок.

Уф, собиралась долго.Но решила в вечер своего выходного немного излить свою бомбежку и обиды.Понятно по какому поводу. ДИСКЛЕЙМЕР: не нуж...