09 марта 2016 года в09.03.2016 11:38 7 0 10 1

back

А я снова дома. У бабули хорошо, но мозг она выносит профессионально. Учитывая то, что мы обе упрямые баранихи по характеру)

Вечера в основном проходили вот так (прям тамблер какой-то)



6-го сходили с Н. в вег-кафе. Она ни разу там не была. Это так забавно - водить друзей-мясоедов по подобным местам и наблюдать за их реакцией. Хотя, конкретно она может есть всё. Но только острое, вот в чем запара. Минут 10 мучила официанта, расспрашивая, какие блюда у них супер-острые (оказалось, что таковых не было, были просто острые). Постепенно около нашего столика столпился весь персонал, и даже уборщица подошла посмотреть, что же там за бурное обсуждение идет.
В итоге проблему решили гениально - принесли банку молотого красного перца, половину которой Н. высыпала себе в суп. И на мой вопрос не горит ли у нее кое-что, она ответила "после 9-го раза немного почувствовалось" У нее явно что-то не так в организме XD Однажды я перчила ей ванильное мороженое в каком-то ресторане, аххаха

После пошли прогуляться по татышевским лесам. Забрели в самые ебенячие заросли из елок (не буду говорить зачем, обстоятельства :D), потом решили сократить путь до главной дороги по непротоптанным небольшим, на первый взгляд, сугробам. Сначала они и были небольшими, а потом сюрприз в виде снегов выше колена XD Еще и погода переменилась до неузнаваемости - началась непроглядная метель с ледяным ветром.


Я падала в сугроб, потому, что постоянно ржала непонятно от чего, еще Н. до кучи впереди кричала 'ты че ржешь', и я еще больше закатываться начинала, и сил идти не было вообще.
Через час дошли до теплого помещения, насквозь промерзли, это был какой-то кошмар, серьезно. "Выживший 2" xD Сели выпить чего-нибудь горячего. Точнее, Н., а я не пью эти всякие чаи забегаловские и кофе из пакетиков (зажралась), поэтому полезла в сумку за бутылкой воды. Достала, а там вместо жидкости лед. Н.: "..может, все-таки какао?"



7-го посидели с другом в 'Фазенде', где я нажрала на тысячу с лишним рублей. Если решаю оторваться по полной, то уж отрываюсь.



8-ое. Еще один гендерный праздник прошел хорошо. Съездили с папой к маме в больницу, привезли ей тортик и цветочки (и винишко :D), она так обрадовалась. Ее радость сделала меня самым счастливым человеком до конца дня.
Аж захотелось дома что-нибудь приготовить вкусненькое, хотя я давно уже ничего не мастрячила. 'Услышала' восхитительный запах блинов в межквартирном коридорчике - соседка пекла, решила тоже пожарить. Мои первые блины в жизни и самые хардкорные XD На воде, тщательно взбитые, получились мега хрустящими, и чтобы оторвать кусочек от блинчика, надо было впиться в него зубами и приложить усилия. Соседка, кстати, потом своими поделилась, могла бы не готовить, но было поздно. И мои вкуснее) Не люблю слишком жирное и слишком сладкое.

То, что там на сковороде, я назвала соплей инопланетянина.



Вечером продолжила незаконченные рисунки в скетч-буке.
Я немного дебил и трачу дорогую акварель на непристойные фразы
Я - не я, если не выебнусь в Интернете



Но есть мне оправданье - рисунки я по-честному закончила. Только показывать или нет - еще думаю, ахахаха

p.s. Сегодня приснилось, что мне набивают какую-то упоротую татуировку на груди (там реально наркомания), проснулась в холодном поту, осмотрела грудь и упала от облегчения, что на моем теле нет этой херни, и можно жить xD Кстати, уже примерно год думаю насчет тату, а в последнее время особенно серьезно. Есть несколько идей. Вот заработаю…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...