08 марта 2016 года в08.03.2016 13:32 9 0 10 1

Надо шо-то написать, аж руки чешутся.Определенной темы нет, так что обо всем по чуть-чуть.Вчера устроила бабушке, как она говорит, "праздник".Сходили в её любимый ресторан, прогулялись по городу, я её пофоткала, а потом поехала к ней ночевать.Говорит мне:"Спасибо тебе, ты такая взрослая и красивая, а тебе до сих пор не стыдно со мной на люди выходить." Ну что я могу сказать, дурная чуть-чуть у меня бабуля :))) Мне вообще дико такое слышать, потому что…ну как так можно короче.

А сегодня у меня было самое приятное утро, как раз для весны.Когда просыпаешься, и из окна с уже раздвинутыми шторами льется приятный солнечный свет.Когда садишься с книжкой и чаем у окна, и 2 часа предоставляешь себе.Всё так красиво, уютно и атмосферно. Почаще, в общем, к бабушке надо приезжать))

В ленте инстаграма сплошные тюльпаны и мимимишные слова.Тюльпаны я люблю, а вот сам праздник нет.Хотя, в этот раз он выдался особенно душевным.Зачем выделять специально день в году, чтобы сделать женщинам приятное и позволить отдохнуть? Почему бы мужчинам не устраивать подобные дни самостоятельно, не привязываясь к датам, и не единственный раз в году?Надеюсь, классные мужики так и поступают.Классный мужик, я тебя не жду конечно, и не ищу, но не классного мне в будущем не надо :)))

Умираю как хочу красивых профессиональных фоток.Достали уже сэлфи на айфон по шею.Хочу в полный рост, на фоне моря или каких-то старых зданий…да хоть в кустах, только чтоб красиво было!Мама с тех пор, как папа купил новый фотоаппарат, не фоткает меня.А если пытается, то ничего нормального не получается.Говорит, что не чувствует его.А я чувствую.Но я ж не могу себя сама фотографировать, блин.Вот пусть на айфон с хорошей камерой меня теперь фотографирует, что его там чувствовать.Выбрала хороший ракурс, нажала на кружочек и готово.Обработка уже за мной. Фотосессию мне на день рождения, что ли, заказать…но то будет летом.А я сейчас хочу.А кроме мамы меня никто нормально не умеет фотографировать.Потому что без души и не хотят, чтоб я получилась красивой.Только мама хочет.Ладно, не буду терять надежды.

В городе наконец тепло, я могу надеть светлую куртку, светлые джинсы и мокасины на голую ногу.Прощай, черная одежда! На этом пока всё.

Ну ладно, с 8 Марта Вас, девушки!

P.S.Люблю просыпаться на рассвете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGLES — V E R G L E S

46

Жопы, жопы, жопы.Кругом одни жопы… мерила женской красоты. И знаете что? Женщины сами возвели их в сан святых, демонстрируя при каж...

37

Так сложилось, что в нашей семье все друг на друга похожи. Кареглазые брюнеты с высоким лбом, ярко-выражеными скулами и выразительным взг...