08 марта 2016 года в08.03.2016 10:53 17 0 10 1

Я тут все пропустила, но пока есть интерес к вьюи, буду писать обо всем, что происходило интересного.

Мне не понравился Бердмэн. Вообще. Я не поняла, за что ему дали Оскар. Когда я смотрела Выжившего, мои друзья восхищались работой оператора, обсуждали отсылки к Тарковскому и крутые переходы звука. Я же сидела и думала, сколько раз Гласс должен был умереть, если бы все снимали более правдоподобно. Да, история основана на реальных событиях, но книгу я пока не читала, да и не знаю, насколько целесообразно это делать, в общем, не могу сказать, до какой степени наврали создатели фильма. Но я знаю, что если медведь гризли наступает человеку на позвоночник, этому человеку со своим позвоночником придет аминь. То есть, фильм должен был бы закончиться на пятнадцатой минуте за неимением ГГ.Это одно дело.

Для меня Дикаприо- это актер, который фантастически играет психов. Я считаю, что ему должны были дать Оскар еще за роль Арни в фильме Что гложет Гилберта Грейпа, где он снимался в 19 лет. Дальше идут очень сильные картины, но не настолько сильная игра. Может, по соотношению фильм\актер в моей собственной системе побеждает Авиатор и Остров проклятых.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CERASUS — Enjoy The Silence

21

Эко подытожил:

есть книги, о которых надо знать, что они есть, знать, о чем они - может быть, даже иметь дома на полке - но при том никогда их не читать

19

этот бездонный курсач наконец-то написан эта нелепая практика почти сдана

16

Переписывалась с моей "европейской подругой". Поняла, что у всех одни и те же проблемы. Вообще на всех уровнях.

16

Мои пропавшие деньги вернулись. Уже не те, но по принципу бумеранга. Очень хочу на Алтай, но у меня не будет компании, поэтому куплю теле...

16

Я много учусь, реально. Но почему же я все равно такая тупая ?

16

Все последние дни у меня было какое-то предчувствие. Предчувствие хорошего. А произошло крупное дерьмо. И мне от этого так паршиво внутри.