07 марта 2016 года в07.03.2016 00:59 1 0 10 1

Территория

Сегодня снова ездила к моему А.
Этот день был определенно лучше вчерашнего. Снова привезла ему мяса, но уже в другом виде. "Я вот сказал, что не хочу мяса, а ты все равно привезла. Но я так рад! И понял, что правда хотел мяса. Ты всегда знаешь, что я хочу, потому что знаешь меня." Одним словом, любовь в мелочах.

Провела с ним день с самого утра, часам к четырем планировала уехать, потому что должны были приехать его мама и сестра, а я думала, что Л. все-таки соблаговалит со мной встретиться. Но осталась у А. до самого вчера. Утром, кстати, по пути в госпиталь купила тюльпанчиков маме А. Сказала, чтобы он ей подарил от нас двоих, когда она придет. Делаю из него человека ха-ха.

Не знаю, что со мной происходит. Потому что вчера А. был для меня далек и все его теплые искренние слова для меня ничего не значили, а сегодня все наоборот. Поняла, что ревную его к тому, что он ест еду своей мамы и сестры. Это настолько глупо с моей стороны, и я не знаю, что происходит с телкой внутри меня. Но, когда мы сидели и обсуждали рацион А., она сказала, что привезет ему приготовленную ею пиццу, а у меня в голове: "Нет! Это я ему пиццу сама готовлю и привожу!", она: "Ой, я тебе мяса приготовлю и привезу", а у меня в голове: "Нет! Только я кормлю его мясом!" И меня прям выворачивало от этой ревности. В добавок, она говорит: "Таша, а ты говядину как готовишь? Просто обжариваешь? Она же жесткая получается". Я не знаю, какое она там место в говядине жарит, что оно жестким становится, но у меня оно нормально готовится (и дяде Сереже понравилось мое мясо). Видите ли у нее говядина мягкая, только если ее тушить, лол. (Да, это еще один признак ревности). Просто для меня А. становится моей территорией, а любая приготовленная ему еда (кроме еды от моей мамы и еды в столовой) - измена. И если он ест то, что приготовили ему другие женщины, даже родные женщины, для меня факт измены. Господи, какая у меня низкая самооценка и странная психика, что я так решила?!

Уже вечером мы с А. проводили его маму с сестрой до выхода, а сами остались болтать на улице, потому что половину дня А. был под капельницей, а другую половину уделял внимание только маме и сестре. Заговорили о переезде. И это меня выбило. Мне до ужаса не нравится его кухня, я бы сделала там ремонт. А ему не нравится моя квартира. Но у моего жилья идеальное расположение, потому что рядом три метро (Тимирязевская, Дмитровская, Динамо), два направления электричек (даже три, если учитывать Савеловский вокзал), трамваи в сторону Войсковской, и многое другое в транспорте, что можно доехать от дома в любую точку без проблем. А еще рядом через дорогу огромный Тимирязевский лес (но у А. через дорогу тоже лес у дома). У меня есть место, где можно погулять и поплавать, довольно тихий район. Хорошая инфраструктура. И я люблю свою квартиру, но дико хочу сделать в ней ремонт, что ее во много раз сделает лучше. В добавок, мои родители собираются жить на даче, когда построят большой дом. И пока мой кот жив, никуда я съезжать не собираюсь, потому что без меня он загнется. Да и уход за квартирой держится на мне. И отдавать эту квартиру я никому не хочу. А еще от моего дома можно ехать до работы 15-20 минут, вместо часа, грубо говоря.

Аргументом моего А. было то, что его друзья рядом с домом, рядом есть его любимый лес, вроде как две станции метро (Алтуфьево-Медведково). И что у него трехкомнатная квартира. А его родители тоже хотят съехать на дачу. Без своего кота он тоже не сможет. И за его большую квартиру плата минимальная.
Поняла, что будем до старости лет жить отдельно, потому что съезжать со своей квартиры никто не желает. Но А, сказал, что подумает и рассмотрит жилье у меня, потому что его мнение со временем меняется. На самом деле, когда все проблемы со здоровьем и документами закончатся, мы оба будем работать. Соответственно, видеться можно будет только после работы, а сил на это может и не быть. И вот ты, уставший, едешь с работы, а тебе еще встретиться надо с человеком. Проблематично, неудобно, лень. А когда вы живете вместе, ты точно знаешь, что приедете вы домой после работы, и дома у тебя будет родная сиська под рукой, и не надо ехать за этой сиськой куда-то, грубо говоря. Это удобно.

А. признался, что раньше боялся влюбиться в меня, привыкнуть, видеться слишком часто и угаснуть в чувствах ко мне. Но сейчас все иначе. Я это и так знала, но теперь он сказал об этом открыто. (И он признал свой косяк за то, что кинул меня, когда у меня умирала бабушка). Короче говоря, мы ни к чему не пришли, но поняли, что друг без друга не можем. В прочем, как обычно.

И я правда хочу жить с ним. Как бы он меня не бесил, не вел себя дибильно. Он мой. И если я столько всего пережила с ним, то это не может быть просто так.

П.С. когда шла на территории военного госпиталя сегодня (на каблуках, в пальто и платье, которого не было видно под пальто), на мои ноги уставился грустный парень в форме, после чего его улыбка начала расплываться на все лицо. Он даже не поднял глаза выше, просто сиял счастливой улыбкой, пялясь на мои ножки. Приятно. А когда ходила по госпиталю вызывать медсестру, то все дедули и дяди останавливались. Медсестра сказала А., что я сверкаю своими ляжками и заставляю сотрясаться прах дедуль, лежащих здесь. К - комплимент!

06.03.2016

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KICUNEEE — Ⓝ

33

Вообще с всей этой ситуацией в стране — какие еще дети? Как приводить дитя в этот мир, который разрушается на глазах, нет надежности...

33

Здоровье

Отдельного поста требует эта тема. В целом, все нормально. Мои хроники никуда не ушли. Я поставила брекеты) Горжусь собой, что пошла на э...

32

Развод родителей

В школе я всегда радовалась, что в классе почти у всех разведены родители, а мои нет. Да, они были не лучшими родителями, постоянно устра...

35

Штош

Прошел почти год с последнего поста. Я текла по потоку жизни, часто хотела сюда зайти, но рука не поднималась. Я снова стала все держать ...

116

14.06

Есть у меня друг. Знакомы со школы, моя подруга была в него по уши влюблена. У них не сложилось, но наша с ним дружба осталась. Но, как э...

119

14.06

Оригинальность в моей голове потухла. Поэтому без заголовка. Меня ебнул снова депрессивный эпизод. Уже начинаю подумывать, что они сменяю...