05 марта 2016 года в05.03.2016 07:24 0 0 10 1

я бы хотела, как обычно, после такой ночки сказать, что "я больше никогда не буду пить" …но, впереди ещё 2 ночи. и судя по всему у меня нет другого выбора, как смирится с этим.

от такого похмелья я уже очень давно не мучилась, 10\10 просто! бинго! чем больше вспоминаю события ночи, тем хуже мне становится…в душ я ходила под рассказы и хохот моего "бабсовета", во главе с честью и совестью в лице Кати. а так же эти курицы, не придумали ничего лучше, чем начать день с "опохмел пати" в виде литра бифитера. раньше наши сборища проходили гораздо спокойней) последствия этой ночки меня вообще не радуют, что дальше даже представить боюсь..пора уже принять тот факт, что я действительно пить не умею. то с барной стойки навернусь пока танцую и вывихну ногу, то подерусь и сейчас с разбитой губой и похожа миссис клювдию….оооох.

вот мозгов если нет, то их и не появится. меня в принципе тормозить во время надо. сразу вспоминаю, как сидя за баром попивая очередной коктейль, и смотря как он играет, ему достаточно было одного недовольного взгляда в мою сторону, что бы я убрала стакан и спокойно дожидалась пока он закончит. да в принципе, всё его недовольство всегда понимала без слов и прекращала что-либо. интересно появится когда-нибудь ещё в моей жизни такой человек, который будет иметь надо мной такую безграничную власть?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOPETOHELL — безумно.

39

до сегодняшнего дня была уверена, что счастлива. сейчас готова сдохнуть. помоги мне…

37

я твой самый верный монстр, живущий под пятым ребром

36

я отдаю родному человеку всю себя. до атома, до молекул.

30

я нихуя не знала о любви до него.

было время, когда я думала что бывший моя самая сильная любовь и лучше, чем он быть не может. я старадала, ревела, унижалась, сходила с у...

33

Мне нужно было пройти все круги эмоционального ада, чтобы ценить простое человеческое тепло и искренность. Мне нужно было прокрутить свою...

34

- после стольких лет? - всегда.