03 марта 2016 года в03.03.2016 13:58 9 0 10 1

3:05 на часах.Лежу, уснуть не могу.Непривычно, когда ночью по квартире кто-то ходит.Надеюсь, папина адаптация продлится не долго…

Из окна слегка дует свежий, уже летний воздух.Поймала себя на мысли, что у каждого времени года есть свой запах.Не тот, с чем мы их ассоциируем, а именно запах атмосферы, природы…outside, короче/Сейчас, например, я это отчетливо ощущаю…
Инстаграм меня в последнее время совсем не радует.Не потому, что мне нечего туда выставлять, просто люди перестали меня интересовать.На автомате листаю ленту, тыкаю бездумно на эти сердечки, ничем не восхищаясь и ничему не удивляясь.В последнее время мне вообще трудно чем-либо удивить.Все такое обыденное, как по шаблону.По неправильной схеме.Мне пытаются рассказать что-то новое, а я это уже знаю.Со мной делятся своими "гениальными" открытиями, а я до этого уже давно додумалась.Ну вообще короче.Унылые какашки. Нет, чтобы радоваться, как-то самовыражаться и помогать в этом другим, они решают, раз я такая вся серьёзная и рассудительная, меня надо грузить какой-то грустной мутотенью и сетовать на жизнь.Я не против выслушать человека и вместе разобраться с ним в реально важной для него ситуации.Но когда на меня выливают все своё дерьмо, а на мои попытки чем-то поделиться непонимающе смотрят типа:"Боже, а у тебя-то что может быть плохого?" Действительно, ничего у меня плохого нет, мне просто радости не хватает.Почему я могу создавать людям настроение, а люди мне - нет??Хочу человека, который бы меня радовал.Вот так вот эгоистично и нагло, да.Не нужен мне нудный и заумный.Нужен с мозгами, но веселый.С которым я бы забывала о своих проблемах, и который бы их заодно решал, хо-хо.
А вообще, хочу уже тепло.Потому что все должно быть логично - солнце светит, значит носки надевать не надо.А то в сапогах и очках как-то мне не айс ходить весной.
Ну, теперь точно всё.Вот такие пироги на ночь глядя ко мне приходят.

P.S.Нашла в интернете очень точные слова.Вот могут же люди так четко формулировать мои мысли:
Мужик нужен, чтобы радовал, любил и баловал. А чтоб расстраивал—такой не нужен. Расстраивает меня всё и без мужика.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGLES — V E R G L E S

46

Жопы, жопы, жопы.Кругом одни жопы… мерила женской красоты. И знаете что? Женщины сами возвели их в сан святых, демонстрируя при каж...

37

Так сложилось, что в нашей семье все друг на друга похожи. Кареглазые брюнеты с высоким лбом, ярко-выражеными скулами и выразительным взг...