03 марта 2016 года в03.03.2016 07:17 2 0 10 6

Ванька.

Друг. Бывший. Ты сегодня мне снился, да что уж говорить, ты часто приходишь ко мне во снах. Сегодня ты был красив, но обижен на меня, по-прежнему.

Не могу не думать о тебе сегодня. На работе заиграл трек, связанный с тобой, и знаешь, я даже прослезилась, в груди все сжалось от грусти. Я скучаю.

Ты там как?! Покажись! Выйди на улицу мне навстречу, хоть разок! Почему мы ни разу за 2,5 года не встретились?! Почему я вижу эти чужие лица, каждый божий день, а твое нет! И мне похер, как я буду выглядеть, мне важно просто увидеть тебя и сказать "Привет." Где ты?

Я знаю, что ты так же любишь меня, и не держишь зла, понимая всю ситуацию, но обида в груди дала осадок. Все я помню. Каково было наше расставание как друзей, как мы ругались и пытались ненавидеть друг друга, как пытались забыть все, что было, как пытался ты остаться рядом со мной, а я упиралась и лгала, что мне не нужно это. Прости, я пыталась сделать тебе больнее, чтобы ты отпустил меня, но ты даже после всего этого поздравлял меня со всеми праздниками и писал "Я всегда рядом, ты знаешь."

Скучаю до ужаса. Ты был моей опорой, моей поддержкой и силой. Мы горой стояли друг за друга. Да, я знала, как ты меня любил, до разрыва сердца. Как выслушивал мои тупые, смазливые истории, как я в очередной раз, поругалась со своим парнем, а ты поддерживал и отвечал" Ты же моя королева, мой идеал. Вот чуть-чуть еще подкоректируем и женюсь на тебе, люблю же". А в итоге, я вышла замуж за твоего знакомого, спешно и скоро. Все были в изумлении, не только ты. Никто до конца и не понял, что произошло. Просто он не стал со мной "дружить", а сразу обозначил, что у нас отношения, я и с ним долго упиралась, ты не думай. Не сразу влюбилась, ты же меня знаешь, я вредная и придирчивая. Нельзя было тебе со мной дружить, Вань, ведь именно этим я и занималась, а ты любил меня всей душой. Все мне об этом говорили. Да и я не дура.

Найди девушку себе, пожалуйста. Лучше меня найди! Красивей! Только помоги себе забыть меня! Помнишь, сколько раз я тебе это уже говорила?! А ты на это мне букеты цветов привозил и смеялся. Ты был настоящий. Родной до боли. Но уже не получится дружить, я в другом статусе и издеваться над тобой не хочу, хватило 7 лет.

Мой. Друг. Ванчес.

Исправлять пунктуацию и орфографию не буду. И перечитывать не буду. МОЕ! ЛИЧНОЕ!

Скучаю до скрежета зубов…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OMEGUSTA — OMG

110

м-да. из 147 страниц, репостнула лишь 4 фотки. одни голые телки, да сиськи.

98

почему кому-то всё, а кому-то хуй на блюде?!

96

Я плохая. Я не умею радоваться за других.

95

Ну вот, ещё одна коллега в положении, а я что? А я пошла кота покормлю.

93

Ну почему на работе время тащится, как улитка, а вечер пролетает со скоростью света?!

95

Мне отвратительно последние 2 недели. Будто все не то и не так. Мне безумно хочется смены обстановки, отдыха. Хочу плакать, но ком в горл...