28 февраля 2016 года в28.02.2016 12:19 1 0 10 1

Как удивителен этот выбор,
выбор нами друг друга, выбор того, с кем ты будешь идти по жизни, рука в руке, может и недолго, а может и до глубокой старости.
Удивительно, как из сотен миллионов, из миллиардов, мы вдруг встречаем “того самого”, и возможно для этого мы пересечем горы, переплывем океаны, но обязательно встретим именно его, того единственного и непохожего ни на кого из тысячи других, предопределенного именно тебе, именно сейчас, и именно здесь.
Кто помнит это чувство?
Это волнительное чувство, когда ты вдруг понимаешь что “вот он!” или “вот она!”. Это скручивание живота, потеющие ладони, когда бросает то в жар то в холод, когда швыряет по квартире от невозможности быть рядом, и снова и снова представляешь себе день, когда это наконец случится.
Это бешеное сердцебиение, схождение с ума, и главное запахи, эти запахи..
ты их пронесешь через всю жизнь. Через много лет, возможно вы уже не будете вместе, может кто-то покинет этот мир на несколько шагов быстрее, или ваши чувства ослабнут до уровня: “- как на работе? -угу. -ясно”. Но запах.. Вы внезапно услышите тот самый запах, может в день встречи, в день когда вас пригвоздило к земле, вы стояли рядом с акациями.. и услышав аромат акаций, даже через десятки лет, вас обязательно швырнет в этот день, и образ именно этого человека, а не картины из детства, промелькнет в ту же секунду в вашей голове.. Это одно из самых сильных чувств этого мира, с которым связаны практически все “мировые сценарии”. Это пожалуй одна из самых больших милостей Бога, данная нам в этой жизни, и пожалуй одно из самых опасных и больших ее испытаний.
До конца, рядом, останется лишь один человек.
Только один.
Найдите ту самую(самого) если нашли, то влюбляйтесь и влюбляйте в себя снова и снова, из тлеющих углей обязательно разгорится пламя, нужно лишь немного вашего старания.
И если это чувство, связало вас для того, чтобы вместе идти к Его довольству, и вместе шагнуть в нетленность, то да, вы правильно поняли предназначение этих чувств..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YO-VIVO — afore

118

Единственный совет, который бы я дала сама себе — не оглядывайся. Не оглядывайся на себя в прошлом и не оглядывайся на людей, которые был...

118

Горе, страх, ревность - не слишком ли это много для одного сердца? Майн Рид. Всадник без головы

119

Бывали ли у вас в жизни моменты усталости? Совсем не физической, от которой болят мышцы и немеют ладошки. Той самой усталости, когда тело...

114

— В жизни будет много трагедий. Я знаю, что первая —...