26 февраля 2016 года в26.02.2016 15:22 2 0 10 1

Не требующая внимания заметка

Сейчас один из тех вечеров, когда я пришла домой и захотела написать в блог отсебятину. День был действительно хорош.

Я проснулась в 4 утра, потому что ночью мне снился мой замечательный крокодил, склонившийся над швейной машинкой, усердно наматывавший с ее помощью (девочки поймут) нитки мулине 5 ярких цветов на ну прооосто гигантскую шпульку. Проснулась, написала ему, что его вообще без присмотра оставлять нельзя после чего еще час пыталась уснуть)
В поисках причины моего бодровствования, я то и дело склонялась к тому, что сам Бог намекает мне на то, что неплохо было бы повторить термех, на олимпиаду же как никак иду! С утра это делать будет некогда, поскольку до 10 надо успеть вымыть квартиру. Но я упорно отнекивалась: "мне все это все равно не поможет".
Но заснуть я по-прежнему не могла, тогда я залезла в инет, чтобы посмотреть значение этого дурацкого сна) Сонник выдал следующее:

Прочитав три завестные строчки, я несколько озадачилась. Долгое выполнение трудовой задачи мне нравилось не очень, однако порадовало положительный удовлетворение, которое я должна была от нее получить)
По поводу избранника я вообще посмеялась) С вниманием проблем нет. Есть проблема с избранником. Он не избран!) Вспомнила как усердно Андрей наматывал 5 нитей на одну шпульку… явно хочет уже меня сбагрить кому-нибудь))
И последнее: нитки мулине. Печали действительно расстаяли как дым! Сегодня весь день очень хорошее настроение)

Прочитав все это, я еще какое-то время поразмыслила над значениями и уснула. Счастье однако длилось недолго. В следующий раз я проснулась уже в 6. Но не могла вспомнить, почему. И вот, когда наступил момент истины и прозвенел будильник, я не могла оторввать тело от кровати! Закон подлости ей-богу (
Однако я девочка сильная, так что все равно сделала это. Помыли с Арькой квартиру. Приняла я душ. Стою в ванной, смотрю на то, как утекает вода в раковине и вдруг вспоминаю, почему я проснулась в 6 утра!

Надо сделать отсутпление. Те, кто меня знает, регулярно слышит о том, что замуж я вообще не тороплюсь. Что там замуж. Я даже в отношения то не бегу! А тут как начался цикл снов о замужестве. Либо прям свадьба снится, на которой я невеста, либо во снах проявляются какие-то символы, предвещающие замужество. Например большой бурый мишка, который пригреб меня к себе. Я смотрела на него и нисколько не боялась, словно чувствовала в нем родную душу. На утро в соннике так и прочитала: жених. Папе тоже периодически снится, что замуж меня выдает. Напасть какая-то..
Так вот сегодня, с 5 до 6 утра мне приснилась незнакомая женщина, грузинка. Она подошла ко мне и глядя в глаза протянула какую-то похлебку. Сказала: ешь! И ушла. Я посмотрела на тарелку, а там прям на бульоне слова светятся, как заговор, типа на замужество. Я как вспомнила это в ванной сегодня, так подскочила. Только незнакомых теть с заговорами мне еще не хватало!

Несмотря на яркость моих ночных сновидений, я забыла о них, как только вышла на улицу. Боги. Какой кайф идти на плоской подошве!!! Решила не выпендриваться и сменила свои ботильоны на легкие осенние сапоги. Настроение с каждым шагом стремительно росло вверх) Вышла на остановку и тут же села в маршрутку, а не ждала по 15 минут, как обычно. Мало того, что сразу подошла моя маршрутка, так еще и пустая!!!! Каайф.

В дороге повторила термех. Захожу в аудиторию, сажусь за компьютер, авторизовываюсь под своим личным логином и паролем и понеслааась. Международная олимпиада проходила практически в условиях ЕГЭ: кругом камеры, телефон, листочки и прочее доставать нельзя, черновики выдают. Всего 15 заданий. Первые 9 были с вариантами ответов. Я потратила 50 минут, чтобы их решить. Внезапно задания с вариантами закончились и появились окошечки для введения ответов. Я присвистнула, опустила глаза в нижний правый угол экрана, прикинула, что через 5 минут начнется тренировка, и если я сейчас встану, то через 10 минут буду уже там, нажала "завершить тест" и пуууулей оттуда!

Я была права. Мне досталось от мамы очень хорошее качество: чувство времени. Нередко оно очень меня спасало. По дороге я подумала о том, что та девочка, которая будет сегодня вести тренировку, наверняка очень слабенькая, поэтому было бы неплохо, если бы она не пришла, тогда я смогла бы провести тренировку сама в хорошем темпе. Мысли материальны. Когда я через 10 минут зашла в зал, по нему скучающей походкой ходили девочки. На вопрос: где тренер? Пожали плечами. Хорошо, сказала я, тогда тренировку проведу я! И с невероятной радостью вставила свою флешку в проигрыватель. Люблю заниматься под свою музыку *-*
А девочка все же пришла! И действительно оказалась не самой сильной. Устала наравне с теми, кто занимался в группе. Но оказалась наредкость приятной особой. После тренировки поговорили с ней о программах, упражнениях и растяжке. Очень добрая девушка)

После зала на пары. Это то, что мне нравится меньше всего. Когда мы учились в первую смену я в 11:30 или в 13:05 была уже свободна и в зависимости от этого у меня было 2 тренировки (фитнес + бассейн) или одна (фитнес), после чего я со спокойной душой и чувством выполненного долга ехала домой! А сейчас что? Утром непонятно чем занимаюсь, потом тренировки, потом учеба и домой обычно приползаю полудохлая. Не люблю вторую смену >_<

Впереди меня ждало 2 пары математики, которые, надо сказать, прошли, за исключением моей любви к новому лектору, очень даже неплохо! Так что и с универа я ушла с отличным настроением!

Единственное, что могло испортить мне настроение: поездка в одной маршрутке с С, которого я заметила краем глаза на 1 этаже второго корпуса. Поэтому, расхваливая свои осенние сапоги за плоскую подошву, я быстрым шагом направилась к остановке и влетела в отъезжающую маршрутку. Тесно, куча людей, все стоят, передают мелочь, а я счастливая, от мысли, что он не рядом.
Последнее время испытываю глубокое чувство отвращение к нему и к времени, которое я на него убила. Ни удовольствия, ни счастья. Только бессмысленные попытки выдавить из себя любовь. Чувство жалости. Никогда и ни с кем не встречайтесь из-за чувства жалости! Если человек вас любит, а вы к нему ничего не чувствуете - даже не пробуйте что-то замутить! Отпустите его с Богом, рано или поздно он забудет и влюбится в другую, а вы, в отличии от меня, сохраните несколько тысяч нервных клеток. Его любви не хватит на вас двоих, как бы в этом себя ни убеждали. Как только вы это поймете, вы будете ненавидеть все: его, его поступки, его слова, себя, свои поступки, свои слова. Вы будете ненавидеть и пытаться забыть то время. А люди вокруг будут все равно периодически вам его напоминать. Поэтому, девочки, послушайте меня, не повторяйте моих ошибок, встречайтесь с теми, кого вы уважаете, кого действительно любите. Иначе вам еще очень долго будет хотется отмыться от "этой грязи".

Вот как всегда. Начала за здравие, закончила за упокой. Давно не писала, а мыслям нужен выход. Они созрели, и я их выпустила. Читать это все вообще необязательно, я пишу не для того, чтобы вы знали, что мне снилось и кого я избегаю. Я пишу это с целью отслеживания динамики своего мироощущения и, конечно, чтобы стало легче.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AJULA — Это просто Вьюи блог!

32

Теорема

В нашем городе есть продуктовый магазин в ценовой категории выше среднего. Раньше я бывала там довольно редко, потому что было не по пути...

30

Запомни Ты теперь мать Ты теперь в детской каше А вокруг игрушки для секса Обычное утро Встать, поесть, покормить ребенка, убрать пос...

57

Заебы

Думаю о всякой хуйне. Сама себя накручиваю. Катастрофически не хватает общения в социуме и каких-то важных задач, без подгузников/срыгива...

36

Быть сильной

Всегда. Быть независимой ни от обстоятельств, ни от ретрограда / прогноза погоды / пмс. Ни от чьего-то мнения / взгляда / колкого слова. ...

44

Стагнация

Еве полгода. Я по-прежнему кайфую, находясь в декрете. Но без работы я долго не смогла. Мысли материальны. Я хотела работать, но не перер...

42

Как говорить о любви в отношениях, чтобы это не выглядело претензией? Милый, я привыкла, что мною искренне восхищаются, везде водят за ру...