24 февраля 2016 года в24.02.2016 14:33 3 0 10 2

Наконец-то я "готова" к написанию данного поста. О событиях происходящих год назад знали еденицы. Я отпустила ситуацию и хочу написать все это что б запомнить как худшее в жизни и ценить что имею.

Год назад я была в отношениях с очень плохим человеком. Монстр, тиран, садист. Жила с ним в Крыму, на всем полуострове у меня не было ни одного друга. А знакомые были такие, которые не помогли мне даже если б было желание.

Про отношения с ним я много писать не буду. Он меня любил, безумно, неадекватно. Эта любовь из серии "так не достанься же ты никому". Он не разрешал мне работать (ибо там изменять буду) я ни с кем не общалась и никуда не ходила. Вообще!! тупо сидела в 4 стенах. Он позволял себе поднять на меня руку.

Я его ненавидила.

Почему я была с ним так долго? Да я банально не могла уйти. Он не отпускал. Да и куда я пойду? У меня 2 огромных чемодана вещей и ни копейки в кармане. Единственный человек который мог бы помочь мне в этой ситуации это мама. Но он не разрешал мне с ней разговаривать (забрал телефоны) я разговаривала с мамой только в его присутствии. Где естественно я не могу сказать "мамочка пожалуйста забери меня отюда". В итоге однажды все таки я смогла поговорить мамой и она передала мне деньги.

И вот этот роковой день.

Я проснулась и созвонилась с подругой. Расказав ей ситуацию она начала настаивать на мой приезд к ней (она в Краснодаре жила) сказала что мне бежать нужно пока есть возможность.

И тут он пришел с работы. Я не ожидала что он придет так рано. Так как он не разрешал мне ни с кем общатья его страшно вывело что я общалась да еще и в скайпе. Он начал таскать меня за волосы, орать. Что он делает дальше? Он хватает мой телефон и начинает бить экраном об угол кровати. Он пытался разбить телефон что б я не могла ни с кем связаться. Я рыдаю, у меня итерика я его умоляю вернуть телефон и дать мне уйти. Он сказал что либо я отдаю ему все деньги либо он оставляет себе телефон. Я отдала ему деньги, взяла чемоданы и ушла.

Я рыдала так, как не рыдала никогда. У меня в кармале было 200 рублей, я не знала что делать. Телефон не работал, работал экран но сеть и вай фай не видел. Я не знала что делать. Я была в маленьком поселке под Алуштой.

Я дошла до станции. Вот тут и начинается самое интересное и необычное.

Водитель, дал мне позвонить маме, девочки работницы станции откачали меня, напоили успокоительными, умыли. Водитель бесплатно!!! довез меня до Алушты, договорился что б мои вещи полежали в камере хранения опять же бесплатно.

Возле станции был ремонт телефонов я зашла, расказав ситуацию мальчики работающие там починили мне телефон бесплатно!!!!

Я решила попытаться доехать в Краснодар а оплатить дорогу на месте. Когда я подошла к окошку и спросила у девушки продающей билеты возможно ли это, она взяла мой паспорт сказала мне сесть и что она сама ко мне подойдет.

Она подошла ко мне через 10 минут и дала мне билет на автобус со словами:

— Вот ваш билет, дело в том что однажды я сама была в такой ситуации и мне помогли, в общем я купила билет за свои деньги. Если будет у вас возможность то вернете мне их, если нет то нет. Желаю вам хорошей дороги и что б вы больше не встречали таких плохих людей.

Я была в шоке. Я не верила что существуют такие добрые люди. И естественно я ей вернула деньги) Как только попаду в Алушту обязательно к ней зайду с благодарностью)

Он приезжал в Алушту ко мне и просил вернуться. Я его прогнала. Он приходил раза 3 и я каждый раз говорила что если он не уйдет я вызову полицию.

В 8 вечера ко мне подешел мужчина, это был водитель маршрутки которая везла меня в Алушту. Он сказал что ему не нужно было заезжать в город, он заехал ради меня, узнать все ли в порядке. Я от души его поблагодарила и сказала что скоро уеду.

Утром я была в Краснодаре и у меня началась новая жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWERVE — пис ту май пипл

87

3 месяца назад мне поставили прекрасный диагноз "грыжа". Теперь хоть знаю почему спина болела))) грыжа огромная, откуда взялась - непонят...

86

Сегодня я поняла что хочу ребёнка. Может я слишком пьяна, но обычно именно эти мысли и являются истиной. Мне 27. Не люблю детей от сл...

63

Девочки, сладкие с Новым годом! Желаю океан счастья ...

64

Жуть

Прочитала я сейчас в инсте тему про чёрную магию. И просто волосы дыбом. Есть много скептиков но лично я уверенна что все это есть. И хоч...

62

Сидим бухаем на балконе) точнее дегустируем) и тут что то меня ударило и я пригласила мужа на медленный танец, Как раз играл супер "медля...

68

Прекрасная история о ветеринарах

Звонит мне мама, и плача говорит что коту плохо. Ветеринары говорят что надо усыплять. Марсику 16 лет но до сих пор он держался замечател...