21 февраля 2016 года в21.02.2016 20:48 1 0 10 1

мое

всю неделю мне казалось, что мир настроен против меня. я в очередной раз просто сложила руки и сдалась. я накрылась одеялком, включила любимый сериал, запаслась сладким и лежала вокруг фантиков, не думая ни о чем. единственное, что мне пришло в голову - я устала.

нет, у меня ничего не случилось. никто меня не бросил, никто не умер. никто и ни-че-го ключевые слова, которые преследуют меня долгое время. я заблудилась и искала выход в себе, у себя, внутри.

все сама, всегда все с а м а. если честно, то заебала меня эта самостоятельность, но без нее я не я. не люблю просить помощи, потому что я могу сама, даже если не могу, то смогу. так с детства было положено - Настя, давай сама. Настя, я занята, сделай сама. Настя, что трудно самой? да трудно, но не могу позволить себе сказать этого, потому что кто - то решил, блять, что я всесильная?

возвращаюсь обратно. у меня ничего не произошло. произошла я. со своими тараканами и неуверенностью в себе и в своих силах. как только я вижу результаты, что - то обязательно случается, и я делаю шага два назад, вместо одного, а потом долгих три вперед и это на повторе. но я не хочу больше повтора. я хочу четвертый, пятый и шестой с седьмым. главное, что вперед.

обещаю себе больше не опускать руки и не сдаваться.

21 февраля в 22:45

Настя ты слышишь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAZARANOLL — are you ready ?

165

привет

последний раз я писала сюда 6 апреля 2018, но каждый день заходила, чекала ленту. помню себя в тот период — мне было супер трудно, п...

42

так заебало разочаровываться в людях

43

бля, уже пятница ? время , не мчи со скоростью света...

44

блять, этот город разбил мое сердце

44

питер ? питер !

я сейчас еду в аэропорт и мне до сих пор не верится, что я улетаю в город моей мечты

43

я лежу в кроватке, в маске для волос и смотрю сериалы (!) в понедельник. будто я до сих пор студент, пары отменили и мне никуда не надо. ...