21 февраля 2016 года в21.02.2016 18:33 0 0 10 6

Вообще, у меня сегодня день воспоминаний (плавно перетекающий в вечер). Пересматривала фотографии с телефона на старом ноуте, выбирала совместные (или те, что связаны с тем или иным человеком) и скидывала их в лс вк подруге, двум сестрам и моему Владу.

Получила приятности в ответ от Влада и от сестер <3 А вот с подругой отдельная история приключилась (которая прям выбесила меня и с подвигла на сегодняшние посты)

Мы с ней общались с класса 5-6. В школе были лучшими подругами, ходили друг к другу в гости просто так и с ночевой, сидели за одной партой не меньше пяти лет, летом катались на велосипедах и ездили к её бабушке погостить на пару дней, в общем, все как у всех. Только ссорились мы часто. Наверное, потому что со скорпионами львы не ладят..(да, был грешок, увлекалась когда-то астрологией).

Встречи наши сейчас стали очень редкими, но на удивление, никакого дискомфорта в общении мы обе не испытываем. Будто и не было между нами расстояния и прожитого врозь времени. Всегда считала и считаю, что это здорово иметь вот такого человечка.

Я помню, что каждое лето она говорила мне, как сильно скучает и хочет в школу (#мненикогдаэтогонепонять). Сейчас мы выпустились, и, конечно же, история повторяется. Хоть она почти и не говорит мне об этом, но я это итак знаю.
И вот сегодня решила порадовать, скинув фотографии былых лет.

Через какое-то время захожу вк и вижу в новостях одну опубликованную ею фотографию. Знаете какую? С 1сентября, где она фотографировалась в школьное зеркало на мою зеркалку, вся такая красивая в юбочке и с причесочкой. Была ли я на том снимке, спросите вы? О да, еще как была! Половина моего туловища с кривым лицом и с показывающим средним пальцем. Блять, может я слона развожу из мухи, но мне так неприятно стало тогда..Пыталась как-то это донести до нее, что ну некрасиво это было…в итоге поссорились. Вот диалог:
я-Диана, будь добра, удали, пожалуйста, фотку с контакта или меня обрежь
д - да удалила я. Ты че кипишуешь так
я - Самую "красивую" выложила. Могла бы и обрезать меня, раз из всех мною скинутых совместных фоток выбрала себя. Ну неприятно очень, Дианка. Ты так и не изменилась в каких-то моментах…
д-Что за дет сад.. Перед кем выгораживаешь себя. Это ты поменялась. Все больше говорить ничего не хочу. Из - за какой то фотографии.
я- Вот именно. Тебе важнее себя красивую выложить в юбочке. и причем тут выгораживание
д- там больше нечего было выкладывать - где мы 2 и красивые.
пока.
подумай
я- Хотела порадовать тебя, скинуть наши фотки, как классно нам было вместе, чтоб вспомнить какие-то моменты..
д-У меня нет настроения. Завтра напишу.
я-Я думала ты скучаешь по тем временам..
Не надо. Не пиши

Вот, собственно, и всё. А то, что нормальных фоток не было - это всё мазы. И такую пмсницу сразу включила. И так всегда при наших ссорах было. Реально в каких-то вещах так и не изменилась.

Выговорилась, стало легче.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RED-RIVER — Привет со дна

192

Дата регистрации: 13 апреля 2012 года Последний пост 19 июля 2020 года вот уж действительно привет со дна

454

ПОТОК МЫСЛЕЙ

Ето я кричу, потому что заебалась вообще это прогресс, можно картинки вон пилить (хотя пока не опубликую и не увижу своими глазами...

574

Заголовок

Зашла на вьюи, открыла свою ленту и кое-что вспомнила. В далеком 2011 я вела тлог (это почти как блог, только тлог все поняли да) на сайт...

420

так блять и как это работает? как подводить всратые ...

382

Влад все выходные работал, сегодня я приготовила нам вкусный ужин, захотелось его порадовать, мы выпили вина, потом включили рандомный ка...

338

Вспоминаю, как когда-то слезно жаловалась в своих постах, что не могу найти работу, просила магию вьюи о помощи и вот стаж в моей трудово...