21 февраля 2016 года в21.02.2016 16:42 5 0 10 2

Вот смотрю на своих друзей\одноклассников\знакомых большинство на престижных работах, налаживают связи, строят личную жизнь, занимаются саморазвитием прям все креативные и позитивные(да, я опустила тех кто спился или погрязли в бытовухе). Смотрю и вспоминаю, как эти выдающиеся умы, грубо говоря, в школе 2+2 на калькуляторе считали, а пределом мечтаний было затусить в быдло клубе.И поднимается вопрос:какого хера?в чем ваш секрет?

Всегда считала себя не глупой, у меня все получалось за что бы я не бралась, у меня были свои мечты и стремления, но я как-то упустила тот момент, когда все пошло по "звизде", сейчас моя жизнь это пиздец на пиздеце и пиздецом погоняет, а светлого будущего я не вижу, я вижу туман войны.Пытаешься взять себя и свою жизнь в руки, занимаешься собой, меняешь восприятия мира, а в жизни все равно какая-то ебала.Голову уже сломала, как самоудалиться из этого черного списка неудачников.Или может я действительно такое себе чмо ничего из себя не представляющее, возомнила себя творческой личностью.

Все кругом говорят, что это просто период такой и все скоро наладиться.Моментами я тоже думаю, что всему свое время.но черт дери как же остопиздило вот так существовать.

ой, все.не обращайте внимания, просто вчера немножко весело пожила, а сегодня вернулась к обыдености, а завтра так вообще ппц день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

158

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

131

потом не жди и не тоскуй.

135

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

131

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

134

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

135

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW