20 февраля 2016 года в20.02.2016 10:11 1 0 10 1

Тест на темперамент

Описание: Тестирование на определение темперамента с учетом интроверсии и экстраверсии личности. Тест состоит из четырех суб тестов (по одному для каждого типа темперамента) и насчитывает 160 вопросов.

Результат:

Меланхолик. У него реакция часто не соответствует силе раздражителя, присутствует глубина и устойчивость чувств при слабом их выражении. Ему трудно долго на чем-нибудь сосредоточиться. Сильные воздействия часто вызывают у меланхоликов продолжительную тормозную реакцию ("опускаются руки"). Ему свойственна сдержанность и приглушенность речи и движений, застенчивость, робость, нерешительность. В нормальных условиях меланхолик - человек глубокий, содержательный, может быть хорошим тружеником, успешно справляться с жизненными задачами. При неблагоприятных условиях может превратиться в замкнутого, боязливого, тревожного, ранимого человека, склонного к тяжелым внутренним переживаниям таких жизненных обстоятельств, которые этого не заслуживают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection