15 февраля 2016 года в15.02.2016 17:51 2 0 10 1

У вас когда-нибудь было ощущение, что вы прожили весомый промежуток времени абсолютно впустую? У меня сейчас именно так. Я не понимаю, что я делала последние 4 года своей жизни, словно, я и не жила, или жила, но не свою жизнь. Вся эта учеба, работа даже поездки домой…в них не было смысла.Я делала это потому что должна была делать, от меня этого ждали, но была ли в этих действиях я? И вообще, что мы делаем, конкретно для себя? Получаем образование, находим престижную работу, выходим замуж за "нужного" человека. И, вроде, все хорошо…да только в душе как-то пусто и хочется сдохнуть!

Когда я поступала в университет, то думала, что у меня будет веселая студенческая жизнь, аля, как показывают в кино. На деле же оказалось ничем не лучше той жизни, что была у меня дома, только мне не 17, а 21. Возможно, я утрирую, но теперь я прекрасно понимаю, что нужно что-то менять в жизни. Возможно, специальность, хотя…я думаю учиться это не совсем мое. А что тогда мое?Я так привыкла делать то, что мне говорят, даже забыла каково это делать, что МНЕ хочется. А что мне хочется?Может быть, уехать в Тайланд?Или в горы?Вообще, в последнее время я мечтаю свалить на Гаваи. И пусть я буду работать официанткой и у меня не будет денег на новую одежду, зато каждый день я буду завтракать, обедать и ужинать сидя на теплом песке и смотреть на волны, а самое главное, это будет мой выбор. Может тогда я буду счастлива…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARTHALENA — Всем не советую и тебе тоже...

22

И вообще…настроение: орать Коржа, да так, что бы соседи подпевали неистово

28

VIEWY как дружочек-пирожочек … Когда в жизни все похуете, то я вспоминаю про бложек

26

A R I Z O N A – I Was Wrong

21

"Разве вы не знаете, что вы для меня вся жизнь; но спокойствия я не знаю и не могу вам дать. Всего себя, любовь… да. Я не могу дума...

24

космос в одно касание