15 февраля 2016 года в15.02.2016 15:58 2 0 10 2

14\02

Хотелось как-то более атмосферно отметить этот праздник-не праздник, но моя болезнь всё подкосила.

Около часа позвонил Китти, я сказала, что перезвоню через 20 минут, поскольку очень хотела спать. Отрубилась почти на час. Созвонились.. оказалось, что он поругался с мамой и дома ему совсем нечего делать: телек на кухне посмотреть не получится, потому что там мама с ноутом смотрит сериалы; телек в комнате не работает, в зале сидят малые. Книжку дочитал.. Не передать, как мне стало больно из-за Китти. Кроме того, что у него нет своей комнаты и так пространства.. Сказала, чтобы ехал ко мне. Поздравила маму, получила подарок от родителей, разрыдалась (об этом пост ниже), но в итоге нашли выход из ситуации и заказали мне мишку Me To You.) Сходила в душ, кое-как помыла голову- минимально привела себя в более-менее нормальный вид, сходила поздравить бабулю с Артуром, принялась ждать Китти, смотрела "Однажды в сказке". Ехал он долго, но я поняла, что это из-за того, что Китти как обычно покупает подарок в последний. У милого всё всегда в последний момент, это уже норма.) Его приезд я описала более подробно и красочно чуть ниже.) Когда показала, что у меня есть такая открытка, он очень расстроился, начал её оскорблять.) Но я пыталась доказать, что ту я купила сама, это не то. А эта от него и с чудесными словами, написанными Китти:

-Так, доставай мне все свои открытки, фоткай на папин телефон и присылай вк, чтобы я как обычно не лоханулся, - это было очень мило. И ту открытку я сняла, убрала, а его повесила.

Мы собирались делать торт, решили это ещё за неделю. Но коржей не было, а папенька вышел вместо мамочки на работу и только через 2 часа заканчивал бы работу. Так что Китти вызвался сам сходить в магазин. Но первым делом мама нарезала колбаску нашей русской голубой красавице и Китти её покормил. Звонил из магазина, советовался, что лучше взять. С него выйдет хороший муж.. Ой, о чём это я! Пришёл, мы немного посидели, пока мама подготовит кухню и потопали делать торт. Мне было очень плохо, однако я пыталась всячески помочь. Припёрся братец и начал меня стебать.) Мы с мамой его, он нас, Китти смеётся. Семейка Адамс, не меньше. Брат заговорил про выезды летом на природу и поделился умозаключением:

-Хороший повар всегда лучше хорошей сестры.

-То есть ты меня не возьмёшь на природу?

-Тебя нет, Влада- да. Ой, Влад, рассказать, как она себя вела, когда я её взял со своими друзьями на природу? Как вокруг неё все бегали?, - Артур любит утрировать и вообще у него своё видение вещей, так что я пыталась его быстрее спровадить.

Артур ушёл, а мы продолжили делать торт. Ну, как мы.. Китти.

-Давай выложим сердечко?

-Давай.

-Выкладывай.

-Эй.. Ну ты же предложил, твоё сердечко..

-Ты же знаешь, какое оно кривое получится. Давай, помогай, - и я села выкладывать сердечко, а Китти подавал мне орешки.)

Затем милый сделал мне кофе, а меня попросил сделать ему бутик:

-Нет, давай ты. Вот будем мы вместе жить, я попрошу сделать мне перед работой бутерброд, а ты что? Откажешь?

-Не будем мы вместе жить, - Китти такого ответа не ожидал, опешил, на что я и рассчитывала.))

-Э.. ну как так.. Будем!, - крепко обнял меня и нежно поцеловал. Конечно, будем.

Сделала бутики и мы пошли смотреть "Во все тяжкие", пока тортик настаивается. Я не рассказывала, но у меня есть загон по поводу пальцев на ногах.)) Я считаю себя монстром и как-то сказала семье:

-Боже, кем вы меня родили! Я же чудовище!, - брат подхватил:

-О, Боже, да! Она же из "люди икс"!, - и с того момента вся семья начала меня стебать, а я расплакалась из-за своего "отклонения", ахаха.) И вот Китти постоянно улыбается моим пальчикам, здоровается с ними и говорит, что они самые красивые. А я сказала, что впредь не стану носить открытую обувь и так далее.))

-Пальчушечки мои.

-Не твои, -после этих слов Китти хватает мои пальчики и типа злобно говорит:

-Не мои, так ничьи!

Потом Китти немного поиграл, я отдохнула, досмотрели "Во все тяжкие" и отправились на семейный праздничный ужин.. Скажу вкратце о вечере: "Начали за здравие, кончили за упокой". Ну и остаток вечера смотрели новую серию "Сотни" и Китти меня утешал..)

Подарок для Китти.

Подарок для: бабули, папеньки, мамочки и брата.


Забавный казус получился с тюльпанами.

Я же Шерлок Холмс и на днях заметила, что мама приехала с тюльпанами:

-Оо, класс. Это кому?

-Папе.

-Что? Папе? Аахахаха, мама, ты что?!, - после нашего диалого тюльпанов дома я не видела.

Ну а вчера мама сказала:

-Ну а что мне тебе ещё нужно было ответить? Конечно же, они были для тебя.

У Китти нет денег.. Только то, что даёт ему мама на покупку еды для курсов и проезд. Где он взял деньги? Накопил.. Хотя ума не приложу как, ибо обычно денег у него не оставалось, так как на еду они даже скидывались больше, чем ему давали. Китти объездил несколько магазинов, чтобы купить мне самую лучшую открытку и очень дорогие для меня слова писал прямо в магазине, чтобы сразу вручить..) Я счастлива.

"Я счастлив, что в моей жизни появилась такая прекрасная летучая мышка <3 Безумно люблю тебя.

Ты моё счастье"

Люблю Китти за то, что он будучи одетым нарядно, без какого-то "фи" кормит, гладит бедздомню кошечку. И так всегда. Мила частенько его пачкала, но он никогда не злился.

Наш первый тортик!)

Мои криворучки пошли в ход..)

Папенька мамочке купил^^

Как-то так..)

Наша любимая девочка решила закончить вечер в нашей компании^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...