14 февраля 2016 года в14.02.2016 19:15 1 0 10 1

Знаете, наверное чем старше становишься, тем лучше ты понимаешь жизнь.. Наверное это не для всех так, но для себя я сделала такое открытие.

Совсем недавно я плакала от счастья, это был волшебный момент.. когда ты плачешь от того, насколько ты счастлива, насколько ты счастлива быть любимой, я лежала в его объятиях и понимала, что он готов ради меня на все, сколько всего он для меня сделал и делает, после того, как он устроил мое день рождения я была просто безгранично счастлива. Пару дней спустя я уже плакала от горя, с нами случилась беда, которая поставила под угрозу все наше совместное будущее, свадьбу, это была не ссора, а материальная проблема, роковое стечение обстоятельств, которое оказалось последствием его ошибки.. Пару дней мы ходили в такой безысходности и неопределенности.. но мы были рядом, а я ни на секунду не задумалась отказаться от всего, отвернуться от него, у меня ни на чуточку не изменилось о нем мнение и я все также влюблена. И тут я поняла, зачем жизнь так сделала, зачем подкинула нам такое испытание, она помогла понять нам обоим, что мы дейсвтительно нашли любовь, чистую, безкорыстную и в горе и в радости, я поняла, что не отвернусь от этого человека, какие бы поступки он не сделал, и чтобы с нами не случилось. Да жизнь сделала это жестоким способом, поставить свадьбу под угрозу, но я думала и знала, что все продумано, что если мы прошли это испытание, то жизнь заготовила выход из этой ситуации, и это оказалось правдой.. Она помогла нам найти выход..

Мой папа всегда, все мое детство учил меня не искать виноватых, а я всегда была так зла на все и на всех, не понимав, что все это оказывается жизненные уроки, да они жестоки, но пройдя их ты всегда найдешь вознаграждение.

Никогда не вините жизнь в чем то, даже в самый страшных и темных ситуациях, все не случайно, все часть плана, через которы вам надо пройти, и если это понять, переживать такие моменты намного проще.. Я не ушла в депрессию как раньше, не пережевывала всю ситуацию по сто раз, не искала причин, я просто приняла это, через боль и слезы, и решение пришло без лишних последствий.

И после этого урока, я на миллион процентов уверена, что связываю свою жизнь настоящей любовью, этим летом, 18 июня, на нш

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUT-YOUR-HEARTS-UP — GO WILD.