12 февраля 2016 года в12.02.2016 06:11 6 0 10 1

Утро.

Утро настало. А мысли остались…и решимости прибавилось…точно..скоро..и от мысли этой легче на осколках души становится…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUNMAK — Это просто Вьюи блог

22

Сморкаться и кашлять кровью - могу умею практикую.

18

Вот и начинается….39.5 и невыносимые боли…везде….такое ощущение, что позвоночник просто выгибает…ни сидеть ни леж...

15

Скоро конец….и он необратим….скорее бы сдохнуть

14

Люблю Шурова

16

Сохрани

Сохрани мою речь навсегда

17

Навсегда.