11 февраля 2016 года в11.02.2016 21:54 3 0 10 5

Дорогие мои, я только что вернулась с красной ковровой дорожки Berlinale 2016.

Сказать о том как я счастлива - ничего не сказать. Кто-то посчитает это глупостью - идти глазеть на актеров, которые тебе ни концерта ни устроят, ну в целом ничего не покажут…. Но для меня это тема особенная. Я буквально живу кинематографом, а моя головушка забита фактами о фильмах и актерах…

Сегодня я видела Мерил Стрип. Буквально в 20 сантиметрах от себя!!! Какая она прелестная женщина. Всегда улыбчива и скромна. Наряду с Мерил в состав жюри вошел Клайв Оуэн, которого я так же лицезрела напротив. Я очень хотела его сфоткать, НО когда я его увидела у меня челюсть отвисла. Какой же он был протрясающе красивый в идеально сидящем костюме и галстуке-бабочке! Вобщем мне хватило того, что я жадно поглазела! :)

В связи с тем, что сегодня была презентация картины "Аве, Цезарь" в рамках кинофестиваля, на ковровой дорожке присутствовали Джордж Клуни с Амаль, Ченниг Татум, Джош Бролин, Тильда Суинтон и конечно же братья Коэны.

Знаете, улыбка Джорджа Клуни просто творит чудеса…когда он смотря на тебя улыбается, а около его глаз образуются "гусиные лапки" ты не видишь в нем взрослого мужчину…перед тобой 25-летний похититель сердец! Ах!!!!

Ченнинг тоже был в очень хорошем настроении. Бегал раздавал автографы и с удовольствием со всеми фотографировался! Когда у фанатки случайно выпала бутылочка с водой на ковровую дорожку, Ченнинг ее поднял. Вот какой молодец! :)

Был еще Даниель Брюль, но просто в качестве гостя. Его я видела издалека, но даже так он покорил мое сердце :) Такой скромняжка, по-другому не скажешь.

Тильда и Джош Бролин к фанатам почему-то не вышли, обидно: (Так что лицезрела их тоже издалека.

Я сейчас понимаю, что у меня была реальная возможность сфоткаться с ними, ибо они никому не отказывали в селфи или там руку пожать.. но я просто стояла в АХУЕ!!! В голове были мысли: "Да ладно? Это че все реально штоле? Это че реально ща Клуни мимо меня прошел?" Кароч и смех и грех, но в следующий раз я возможности не упущу! Аминь!

Вот такой вот был у меня день, точнее 2 часа радости, которому предшествовали 4 часа стояния под дождем, дабы занять очередь в первых рядах. Я до смерти замерзла, не чувствала ног, но это стоило того!

Сегодня я счастлива!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKKITERRA — Доведи меня до сарказма!

74

Начала смотреть Веном. Я как баба понимаю как это - найти замену мужику. Но как, как блять за 2 дня сука влюбиться в другого, дать ключи ...

62

Вот я снова в строю людей которые радуются выходным! Я безумно устаю на работе, но сама работа мне очень нравится, хоть она и не из лёгки...

63

Сколько же всего вокруг происхдит! Во-первых, я нашла работу в кофейне. Если быть точнее, то в своей любмой берлинской кофейне с отменным...

62

По сравнению с Карой Поппи Делевинь норм актриса. Любая актриса по сравнению с Карой норм имхо P.S. Вывод сделан по "Мечу Короля Артура" :)

62

А вот "Телохранитель киллера" вполне себе годный веселенький боевичок! Харизма Джексона тащит! Хороший юмор, куча кровяки и химия между п...

67

Вчера был очень хороший день. Один из таких дней, знаете ли, о которых часто вспоминают в будущем. Весь день мы провели вдвоем с мамой. Н...