09 февраля 2016 года в09.02.2016 17:46 17 0 10 1

Когда уже не осталось сомнений, что Прабакер умрет, и мы осознали этот факт, мы четыре дня и четыре ночи наблюдали за тем, как страдает его цеплявшееся за жизнь тело-то, что осталось от него, почти-Прабакер с ампутированной улыбкой. В конце концов, глядя четыре дня и четыре ночи, как он мучится от боли, и не понимая, за что он так наказан, я начал желать всем сердцем, чтобы он умер скорее.Я так любил его, что нашел какой-то чулан со швабрами и, опустившись на колени рядом с бетонным желобом, в который равномерно капала вода из крана, я стал умолять Бога, чтобы Он позволил Прабакеру умереть.И он умер.

На пороге хижины, где Прабакер поселился с Парвати, сидела его мать Ракхмабай, обернувшись к миру спиной и распустив свои длинные волосы.Они спускались до пола черным ночным водопадом. Она взяла ножницы и обрезала волосы у самого затылка. Они упали на землю, как умирающая тень.

Когда мы по-настоящему любим кого-нибудь, то сначала больше всего боимся, что он разлюбит нас. Но на самом деле нам надо бояться, что мы разлюбим его, когда он умрет и оставит нас. Я по прежнему люблю тебя, Прабакер, люблю всем сердцем.Я не могу подарить тебе мою любовь, но иногда она мешает мне дышать. До сих пор мое сердце погружается иногда в печаль, в которой без тебя нет ни звезд, ни смеха, ни покоя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIEANTOINETTE — hlamowaja

16

Знаки стихии Огонь: Овен, Лев и Стрелец Знаки стихии Земля: Телец, Дева, Козерог Знаки стихии Воздух: Близнецы, Весы, Водолей Знаки...

16

forever

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит, Не оставив мне даже тени взамен, И он не спросит, Может быть хочу улететь я с тобой, Же...

16

нагрызет соски,потом ходи еще пару дней его вспоминай

16

У тебя определённо растроение личности. Ты сделана и...

20

Удручает душеньку светскую, что кавалеры достойные н...

18

пока волосы сохнут,смотрю порнуху